5 червня 2013 13:07
45

Мбокани летит в Киев подписывать контракт с "Динамо"

Конголезский нападающий «Андерлехта» Дьемерси Мбокани сегодня, 5 июня, вновь прилетит в Киев, чтобы встретится с руководством «Динамо».

На этот раз игрок пройдет медосмотр и поставит свою подпись под соглашением с «бело-синими». В прошлый свой визит в столицу Украины Дьемерси так и не попал на осмотр к медикам.

Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Это уже второй прилет Мбокани в Украину. В конце мая Дьемерси вместе со своим агентом ознакомился с инфраструктурой клуба и провел переговоры с президентом Игорем Суркисом. Но принятие окончательного решения стороны тогда решили отложить до июня - игрок ожидал предложений от английских клубов, поскольку играть в тамошней Премьер-лиге является мечтой Мбокани, о чем сам футболист не раз заявлял.

Очевидно, достойных предложений от английских команд игрок так и не дождался. Посему теперь Дьемерси приедет, чтобы подписать контракт с «Динамо» и стать первым новичком «бело-синих» в текущем межсезонье.

Условия сделки пока не разглашаются, но очевидно решающим аргументом в пользу «Динамо» стали улучшенные финансовые условия, которые клуб предложил нападающему. Киевлянам обойдется этот трансфер в 7,5 млн. евро. 

Хммм...Не поймешь вас.То не нравится.Теперь все ему рады...
Сховати
Да мы ж не про трансфер как таковой. Мы про мыльные оперы )
О-да полный пи...
В лучших традициях сериалаОбручка)))))
Сховати
Вы не смотрите сериалы? Тогда мы идём к вам! (Трансферы ДК)
он еще идет?))
"Киевлянам обойдется этот трансфер в 7,5 млн. евро" === Даже не 8) ============================================ "решающим аргументом в пользу «Динамо» стали улучшенные финансовые условия, которые клуб предложил нападающем" === Не так то и хотел в АПЛ?)
Пипец блин:(
Скорее всего первый пошел. И честно говоря наверное не худший вариант
Вот это не может радовать))) http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/04/03/N9.jpg
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
http://img.1001mem.ru/posts/1553000/1552839.jpg