25 травня 2013 19:46
17

Участие Яремчука в матче с запорожским "Металлургом" не планируется

После заключительного матча молодежной команды "Динамо" в нынешнем молодежном первенстве журналисты не могли не задать главному тренеру Александру Хацкевичу вопрос о герое матча - нападающем Романе Яремчуке, принесшем победу своей команде над запорожскими "металлургами"

Сегодня два мяча забил Роман Яремчук, пару дней назад он забил три мяча за команду U-19 в Полтаве. На этого футболиста Вы возлагаете особые надежды в новом сезоне?

Не только мы, но, думаю, и первая команда. Но нужно делать шаг за шагом. Парень, не получая игровой практики, очень хорошо выглядел в U-19. Сегодня он доказал, что у него очень хорошие перспективы. При хорошей работе он может вырасти в классного форварда.     

Его замена не связана с тем, что он завтра еще и за первую команду сыграет?


Позвоните Олегу Владимировичу :)

Я его менял только потому, что парень играл два дня назад. Забил два мяча. Пусть тоже уйдет под аплодисменты.

Сколько талантливой молодёжи ушло в никуда,передержав в дубле,арендах...когда мы уже поймём,что действительно что-то стоящее из-за границы к нам дойдёт только в виде исключения,а своих талантливых игроков нужно "обкатывать" на высоком уровне в 17-18-19лет,когда ещё обучаемость на высоком уровне,а не в 25-27,когда уже тяжело что-то изменить.Да есть физически неокрепшие ребята,есть психологически неготовые,но нужно верить и давать шанс!Другого пути нет!
РебятЫ!!! Читаем статью, а не только название! Там ничего схожего с заголовком нет! Учимся читать!
Зачем нам молодые и перспективные? Тренер же озвучил вектор - нам нужны 27-28-летние, чтоб по шее молодым могли раздавать. Вот как стукнет Яремчуку 27, тогда и выпустят... на замену...
яремчук-3 гола зе u19;2 гола за дубль.Лукас вышел добавил скорсти и чуть не забил.Почему не дать им шанс????Лукас намного интереснее и быстрее Рубена.Яремчук техничнее и быстрее дерева Идее который з метра в пустые ворота не попадает.А наши недотренеры все на понтах.В Металисте или в Шахте давно вже имели б шанс.Жаль нашых молодых игроков.
А от на нього Газаєва б треба
рано петь дифирамбы, пацан еще сырой... получится, дай Бог...но, "не стоит размазывать серую кашу на белой простыне"...
Сховати
А Ярмоленко значит "свежий" был? Да и не похож он на "бревно", которое надо долго обрабатывать лобзиком :D
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=4OpBMRM22oc
Вот и прекрасно. А то вышел бы, ничего бы не показал, и мы бы сразу после первого его матча услышали категоричное "ну где, где ваши молодые украинцы?! вот, выпустили и ничего не показал ваш Яремчук!!". А потом мы бы его никогда не увидели больше.
Заглавие не соответствует содержанию интервью. Впрочем, это далеко не впервые. )
своих под носом не видят...и покупают всякий кал типа Рубена
Что значит не планируется? где об этом написано? ткните меня носом, но то что это мало вероятно факт.