23 травня 2013 14:23
28

Луческу: "Фернандиньо - 50 миллионов, Мхитарян - 30 миллионов"

 

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу вновь дал понять, что клуб не собирается расставаться со своими лидерами.

- Мы готовимся к следующей Лиге чемпионов. Надеюсь, ошибки этого года сделают нас сильнее - и те, что мы совершили в групповом этапе, и те, что были уже в плей-офф. Дойти до этой стадии почти невозможно для восточноевропейских команд. Но наша цель - сделать шаг вперед, и ничего более.

Разумеется, мы хотели бы сохранить наш состав. "Манчестер Сити" хочет Фернандиньо, но отступные очень большие, 50 миллионов евро. У Мхитаряна - 30 миллионов евро. Будем надеяться, что мы их не потеряем, - цитирует Луческу DolceSport.

 

Шахтер дорос до того уровня что он может называть такие суммы.Все клубы хорошего европейского уровня своих лидеров продают за такие большые деньги:Атлетико(М)-60млн.за Фалькао;Порто-50млн.за Халка;Бенфика-50млн.за Витселя;Наполи-60млн.за Каванни;Малага-40млн.за Иско.Борусия(Д)-50млн.за Гетце.И много ещо таких.Ето нормально для сильных европейских клубов,хочеш купить лидера команды плати денги.
ААХХАХАХА дальше заголовка не читал хДДД опять таблетками "накидался" старый
Сховати
)))
Что-то болельщик наш тугой пошел или фото Мирчи сразу мозг отключает. В порядке просвещения объясняю. 30 и 50 млн соответственно это отступные за которые можно выкупить игроков без согласия клуба, как было с Виллианом. Ни Мхитаряна ни Фернандиньо продавать не собираются, только за клаусулу, которая прописана в контракте КАЖДОГО футболиста, когда клуб будет ВЫНУЖДЕН с ним расстаться, чего Мирча и боится.
Лучску слабоват в плане памяти. Недавно он опроверг высокие цены за Фанеру и Мхитаряна, а теперь ох опять называет.
Этот долбаный цыган с головой не дружит.
Если только в беларуских рублях
Фернандіньо 5 лямів а мхітарян і за 3 лями піде!!!
Модератору сайту: для чого розміщати фото цигана на фоні емблеми ДК???! Це навіть не стьоб, цього брехуна треба на фоні фіри розмістити під татарським балдахіном у червоному ахметівському піджаку, а не до ДК ліпити. Аж противно!!!
ему больше не наливать...
Ребятки-мы тут можем все что угодно писать....Шахтер нас имеет уже 5-6 лет подряд на всех уровнях и во все дыры!!!По все что они делают-оправдывает себя!!! и это обидно....