22 травня 2013 14:49
164

Дьёмерси МБОКАНИ: "Карьеру продолжу в "Динамо"

Конголезский форвард брюссельского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани очень близок к переходу в киевское "Динамо". Как известно, 27-летний футболист на следующей неделе посетит столицу Украины для того, чтобы ознакомиться с условиями в украинском клубе, а также жизни в Киеве. В тоже время, по словам самого игрока, он готов принять предложение "бело-синих".

"Я всегда мечтал об Англии, и если бы у меня был бельгийский паспорт, перебрался бы в "Ливерпуль". Но поскольку должен состояться трансфер в "Динамо", то все должно быть как следует подготовлено. Моя жена беременна, а потому присоединится ко мне позже", – цитирует Мбокани интернет-портал lavenir.net. 

Визитка: Дьёмерси Мбокани

"Но поскольку должен состояться трансфер в "Динамо"" === Бедный каторжанин... ИМСа трансфер Рафы ничему не научил?)
Сховати
Немного не тот случай. Рафа не хотел уходить из бундеслиги, а этот рвется хоть куда-то.
Сховати
В любом случае ДК для обоих - запасной вариант, о чем они в открытую и говорили. Одно дело, если бы к нам приехал с таким настроем Обамеянг/Негредо/Сольдадо/Паццини/etc, но когда Мбокани говорит "но поскольку должен состояться трансфер в "Динамо"", лично я негативно отношусь к такому трансферу. За пределами Бельгии он ничего не показал.
Сховати
+1.
К сожалению они к нам не поедут даже за бешенной личкой. А вот форвард нам нужен, и это факт. Мы не можем предложить ничего кроме денег, ясное дело что Мбокани не мечтал с детства у нас играть, бренд Динамо слабо раскручен. Мбокани очень хорош. Я периодически просматриваю ЧБ и могу сказать, что Мбокани который уезжал в Монако и нынешний Мбокани - два абсолютно разных футболиста. Не знаю в чем причина таких разительных перемен, но что вижу то и говорю.
Dexter, вот текст с других сайтов: — Я всегда мечтал выступать в английской премьер-лиге. Если бы у меня был бельгийский паспорт, то я бы уже защищал цвета «Ливерпуля». Вскоре я буду играть за киевское «Динамо», все детали уже улажены. Моя супруга сейчас беременна, поэтому в Украину она передет попозже, — заявил Мбокани. _____________________________________________________________________________________ "Вскоре я буду играть за киевское «Динамо», все детали уже улажены."... Как видиш, здесь нету фразы "но поскольку должен состояться трансфер в "Динамо". И как нам перевести его слова? Так что, как видиш, здесь не обошлось без журналисткого "пера". В любом случае, думаю он нормально сказал про Динамо, не делая никому одолжения. Посмотрим. Лиш бы играл и много забивал!
Проблемы в защите, в организации игры! А мы напов покупаем...) Даешь очередного атакующего хава?!
Сховати
А в атаке у нас проблем нет?
чекаємо!!головне шоб все було добре!!!
явная замена идеє, хотя в паре с брауном былобы интересно!)
Сховати
ты Брауна списал?
Кстати...А это идея!Может Идейе хотят продать?
Сховати
Будет не логично,он провел не плохой сезон,КАН навредил нам...
Сховати
Понятно что не логично.Но Еременко тоже продали.
Сховати
Это да,но по трансферу Брауна нет инфы вообще!
Сховати
Есть.Ньюкасл хочет купить.11 млн даже сумма называется
Отлично!
Зачем он нам!?Ему 27 лет,приехал за деньгами и на КАН как Браун тоже летать будет!!!
Сховати
Одно слово Динамо Киев, точнее "селекция" Динамо Киев.
Сховати
горькая правда :(
ооо, ещё одна беременная :) В каждом вью говорит про Англию :)
Твою маму...пападос(
та мы это уже дней 5 как поняли жена беременная.. Не нравится мне это