16 травня 2013 19:39
2

Субашич: "Фалькао уже на 90 процентов игрок "Монако"!"

 Вратарь "Монако" Даниэль Субашич заявил, что его клуб действительно в ближайшее время должен приобрести нападающего "Атлетико" Фалькао.
 
"Правдива ли информация о том, что "Монако" покупает Фалькао? Я скажу то, что слышал сам: Фалькао уже на 90 процентов игрок "Монако"! В течение нескольких дней он прибудет в Монте-Карло для того, чтобы оформить отношения с клубом официально. Это то, что мы слышали сами. Есть лишь сомнения относительно того, что он может передумать и перейти в "Реал", но вряд ли такое случится. Если он не перейдет в "королевский клуб", то станет игроком "Монако". С нетерпением ожидаем подтверждения. Мне известно, что владелец клуба не собирается экономить, и он уже объявил, что летом потратит на усиление команды более 100 миллионов евро".

Лови момент!!!Купи Кранчара, Рубена, Милевского, Кравца, Алиева, Мехмеди, Богуша за 20 Млн и получи Темиле в подарок!))))))
Сховати
Спасибо поржал.. хотя ты не думал предложить такой вариант Суркису ? Хотя есть ещо лучше вариант, выставить их все на ebay и пусть клубы дают за них кто сколько захочет))