15 травня 2013 10:19
30

"Андерлехт": "Динамо" не получит Куяте за 7 миллионов евро

 "Андерлехт" готов рассматривать предложения насчет сенегальского защитника Шейку Куяте.

"Динамо" готово выложить за футболиста 7 миллионов евро, но в бельгийском клубе надеются, что киевляне улучшат свою заявку до 10 миллионов.

В то же время, у Куяте пока не получается оформить бельгийское гражданство.

Таким образом, у игрока выбор: или перейти в "Динамо" сейчас, или остаться в "Андерлехте" до следующего трансферного окна, чтобы все же попытаться трудоустроиться в АПЛ, сообщает сенегальская газета Rewmi Quotidien.

Визитка: Шейху Куяте

опять это многосерийное мыло, не наш вариант мне кажется
ни куя те -- 10 лямов за посредственность....
Милан Сапату за 6 млн не хочет покупать, считают, что это дорого. А нам, втюхивают среднего защитника, за десятку. Лучше пусть возвращаются к варианту с Гранквистом, ему уже в дженоа нашли замену, может и цену скинуть чуть-чуть. Да и вообще, нормальных защитников, за адекватную цену хватает.
Трудоустроиться в АПЛ? А для этого у него хватит игр за сборную Сенегала?
Сховати
Он хочет получить бельгийское гражданство, если выйдет он перестанет быть легионером (все жители евросоюза) для АПЛ
Сховати
Великобритания скоро подаст заявку на выход из евросоюза)) а легионером он все равно будет, он же неанглийское гражданство примет. Не?
Сховати
В Англии нету лимита на легионеров. Другое дело, что без бельгийского паспорта, он просто не получит разрешение на работу. Это довольно распространенная практика в АПЛ. Насколько я знаю, у Челси даже есть свой фарм в Бельгии, в который отдают поиграть перспективную молодежь без европейского паспорта, на 3-4 годика.
И них градация только "Игрок Евросоюза" или "НЕ Игрок Евросоюза". Для АПЛ что бельгиец, что англичанин без разницы.
і накуя нам таке куяте за такі бабки?
Сховати
Бабки всеравно не наши)
Сховати
Несмотря на то, что они не наши, они не теряют свойство заканчиваться... а Суркис далек от финансового положения Ахметова, Коломы...даже тот же Курченко имеет побольше... ИМС рассказывал, что только 20млн возвращается, в случае попадания в ЛЧ, то есть 40 млн каждый год вылетает в трубу...
Сховати
И я не понимаю такую позицию - "Бабки - не наши. Покупаем, а там разберемся". 1. Ты прав, деньги имеют нехорошее свойство заканчиваться. 2. Бюджет в любом случае ограничен какой-то суммой. Например, 20 млн. на трансферы. Покупка одного игрока по завышенной цене снижает шансы купить кого-то другого. 3. Покупка центрального защитника фактически означает, что данная позиция закрыта и других усилений на нее не ждать. А теперь задумаемся, неужели Куяте - предел наших мечтаний? 4. 95 % центральных защитников стоят не дороже 10 млн. Понятно не все захотят к нам ехать, но надо искать аргументы (Куяте судя по интервью тоже не горит желанием ехать в Украину) 5. ГЛАВНОЕ. ТАКИЕ СДЕЛКИ ПО ЯВНО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ СОЗДАЮТ ДИНАМО ИМИДЖ ЛОХОВ-ТОЛСТОСУМОВ. А ЗНАЧИТЬ НАМ МОЖНО "ВТЮХИВАТЬ" НЕЛИКВИД ЗА ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ. ПЛОДЫ ТАКОГО ИМИДЖА МЫ ПОЖИНАЕМ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ.
Ну мы же не можем учить Суркиса правлтно распоряжаться деньгами.Не умеет он этого делать.Толка нет уже добрый десяток лет.
10 млн?)) извините, но нужно быть полуумным, дабы 10 млн отдать за него...а зная, что Суркис любит фигачить 5 летние контракты, получаем 10лямов за трансфер и минимум 10 за 5 лет этого самого контракта- 20 млн которые будут скорее всего выкинуты на ветер. Хотя...чему я удивляюсь))) Рубен, Кранчар, Махмеди, Рафаел...
Сховати
Коваль , Велозу , Идейе ...
Сховати
Цуриков,Безус,Сидорчук ))))
10 миллионов? Не многовато ли?
Сховати
Террикон?? его цена 4.5 но поскольку это игрок основы и молодой.. 6 вполне себе сума. 7 это для Суркиса :) а 10 для Террикон.