15 травня 2013 10:19
30

"Андерлехт": "Динамо" не получит Куяте за 7 миллионов евро

 "Андерлехт" готов рассматривать предложения насчет сенегальского защитника Шейку Куяте.

"Динамо" готово выложить за футболиста 7 миллионов евро, но в бельгийском клубе надеются, что киевляне улучшат свою заявку до 10 миллионов.

В то же время, у Куяте пока не получается оформить бельгийское гражданство.

Таким образом, у игрока выбор: или перейти в "Динамо" сейчас, или остаться в "Андерлехте" до следующего трансферного окна, чтобы все же попытаться трудоустроиться в АПЛ, сообщает сенегальская газета Rewmi Quotidien.

Визитка: Шейху Куяте

О! Ну начинается, опять нас хотят развести. Нет ну игрок конечно хороший и перспективный, но пока себя сильно не проявивший, так что его цена 7-8 максимум. Хотя если клуб богаче нашего захочет перехватить, то дадут 10 без промедления так как он в хорошей футбольной среде только расти будет.
У меня начинает складываться впечатление, что у нас при нынешнем руководстве вообще никто не заиграет, независимо от цены. Молодые легионеры у нас не играют, потому что с ними не умеют работать, в итоге деградируют. Опытные легионеры едут к нам исключительно на заработки, без какой бы то ни было игровой мотивации, в итоге деградируют. Молодые украинцы имеют сверхзадачу просто попасть на контракт в Динамо (а то и Динамо-2), после этого - не растут.
7 млн - абсолютно рыночная цена за основного защитника Андерлехта. Другое дело, что учитывая, что игрок с плохой тактической выучкой, имеет смысл сбивать цену до 6. Но я бы серьезно подумал брать ли его вообще: и у него и у Виды огромное кол-во позиционных ошибок, а два таких игрока да ещё не дай Бог на соседних позициях...нет, может Блохин и не собирается в ЛЧ играть, тогда для УПЛ и для ЛЕ их старания и физики может и хватит.
Сховати
Ну его можно брать только из-за его физики и природных данных. Техника наработается в играх и тренировах. Ведь более лучших защитников нам не купить. Защитники классом выше Куяте либо уже востребованны либо не доступны в плане цены. Ты конечно прав, что реальная цена его 6 тугриков, но нам его втулят не меньше чем за 8 или еазведут на все 10. Так уж повелось :)
Мне кажется, дело не в деньгах (кот. жалко), а в том, что он ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ заявил, что не хочет играть в ДК! Раффаэл, Клебер, Бертольо Вам НИЧЕГО не напоминают ???
Нормальный защитник...увидите мы как всегда пропустим будущею звезду...8 млн. и он наш...А деньги Суркиса не надо считать...поверьте он не такой тупой...на то он и олигарх))
Может это с Террикона 10 млн. потребовали?
Ви на джерело гляньте. То Мордор для себе шукає захисника. Нам такого за 2 хіба брати. Без нього маємо своїх молодих. НА вихід!!!
Очередная утка
Не будет у фиалок 7 млн.и 10 тем более не будет.Хватит швыряться деньгами.Если брать,то готовую "звезду",все остальное самим растить нужно.Так работают во всех клубах,где есть мозги
Его даже в разделе "Трансферы" нет...
Сховати
Раздела "Трансферы" сейчас вообще нет. Он откроется только по окончании текущего сезона (сейчас это невозможно технически). Если бы раздел был, то и Куяте там был бы.