14 травня 2013 19:09
36

Луис АДРИАНУ: "Жду предложения от сборной Украины"

Нападающий Шахтера Луис Адриану ответил на вопросы студентов Донецкого техникума технологий и дизайна. 

О ближайших планах: "В первую очередь мои планы – съездить в отпуск и отдохнуть по окончании сезона. (Смеется.) Что же касается профессионального будущего, то я хочу выиграть как можно больше титулов, желательно в Лиге чемпионов".

О Шахтере: "Для меня Шахтер – как семья, потому что в клубе я провожу столько же времени, сколько и со своей семьей".

О Луческу: "Мистер очень многому научил нас. Это человек, которого я, как и все футболисты, уважаю. Он много дал Шахтеру".

О роли форварда: "Кроме технического исполнения, очень много зависит от удачи. Есть матчи, в которых я забиваю один-два мяча, а есть поединки, когда вообще не удается забить. Это игра".

О сборной Украины: "Да, эта идея остается в силе. Но я жду предложения. Если оно поступит – я готов пойти по этому пути".
 

Що ця колода буде робити в збiрнiй?
Натуралізація загалом - річ потрібна і широко застосовується у різних видах діяльності, у різних видах спорту. Але гравцем ЗУ з футболу має стати достойна особа, а не підленька,без почуття чесної гри, вихованець провокатора і підлого заробітчанина ромсько-румунського походження. За збірну Юзівки - в самий раз!!!
Я вообще против натурализации,своих нужно воспитывать. Но если уже натурализировать кого-то,то действительно классного,а такие обычно нужны своим сборным. Ну и спрашивается - зачем он нам нужен?
Хорошо , хоть еще одного "потенциального украинца" - папу гуе за его африканскую сборную заиграли ... . А вообще то , нашей сборной этот обезьяно-крот действительно и нах не нужен , Зозуля на две головы сильнее выглядит , при том что его Днепру так фармы игры не сливают, как шлюхам...
Он тупой? Ему же на пальцах объяснили, что за СУ он играть не сможет...
тогда вообще какой смысл национальных сборных, если туда будут тягать кого попало, особенно людей абсолютно чуждых и недостойных!?
Не нужен!!!
А ведь это будет прецедент.Это не Девич.Дадут этому добро и все.Через пару лет уже будет зоопарк...)))
Нашей сборной он ничем не поможет.
Не дождешься! По воротам можешь мазать в кротоклубе.