30 квітня 2013 23:19
33

Лига чемпионов. "Реал" - "Боруссия" Д 2:0. Почти отыгрались...

В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и дортмундской "Боруссией". Подопечные Жозе Моуринью неделей ранее проиграли со счётом 1:4 и дома должны были сотворить чудо. Тем не менее распечатать ворота команды Юргена Клоппа "сливочные" смогли только дважды. На 83-й минуте мяч в ворота переправил Карим Бензема, а на 88-й минуте отличился Серхио Рамос.

В финале немецкий клуб сыграет с победителем пары "Барселона" — "Бавария". В первой игре мюнхенцы победили со счётом 4:0, а ответная пройдёт 1 мая на "Камп Ноу". Финальный матч Лиги чемпионов состоится 25 мая на "Уэмбли".

Лига чемпионов
Полуфинал
Ответный матч

Реал М (Мадрид, Испания) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 2:0
Голы: Бензема, 83 (1:0); Рамос, 88 (2:0).
Предупреждения: Куэнтран, 26; Игуаин, 43; Рамос, 79; Хедира, 81 – Гюндоган, 43; Бендер, 45+1; Вайденфеллер, 83.

Матч 1 (24.04.2013) — 1:4

Ховард Уебб відомстив за МЮ.
До 83 минуты Клопп полностью переигрывал Моура. Сами себе устроили нервотрепку Роберт и Икай.
Один лишний пропущенный гол в Дортмунде... Или один незабитый в первом тайме в Мадриде...
один не забитый на последних минутах в Германии...
Боруссия красавцы! Реал кроме 10 минут в конце матча толком ничего и не показал, заслуженный выход в финал Клопа и компании!
матч вообще смотрели или где?)))) где были немцы в первом тайме?
Где Реал был 90 минут в первом матче и с 15 по 82 минуту ответки? 23 минуты Реал играл лучше, а БД - 157.
В первые пятнадцать минут максимум, и последние пятнадцать максимум. В остальное время играли по сценарию Боруссии, которая имела блестящие шансы успокоить Реал окончательно - не срослось, но и не рассыпались под прессом в конце. Спекся твой единственный. Я думал это произойдет в финале, но полуфинал для Реала как-то привычнее что-ли ;)
Если бы галактикос реализовали хотя бы один из своих моментов в начале матча, то игра пошла бы по их сценарию. Но реализация была ужасающей!!!!
Не хочется быть банальным, но ЕСЛИ БЫ у бабушки...
Реал играл лучше, но, все равно, первый пошел...