15 квітня 2013 17:02
2

Начата продажа билетов на игру "Динамо" - "Днепр"

 

С 15 апреля в кассах на Троицкой площади (возле м. «Олимпийская») и кассах стадиона имени В. Лобановского (ул. Грушевского, 3) можно приобрести билеты на матч 26-го тура Чемпионата Украины «Динамо» (Киев) – «Днепр» (Днепропетровск), который состоится на НСК «Олимпийский» 27 апреля в 19:30.

Традиционно болельщикам «бело-синих» доступны билеты в паблик-зону стоимостью от 10 до 100 грн. Также есть возможность купить билеты на места категории «Бизнес» по 200 и 250 грн (с фуршетом в лаунж-зонах).

Кассы открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных.

 

Народ помогите....решил поехать с друзьями на этот матч и будем заказывать билеты онлайн..но там пишет про какаие-то электронные билеты, что их нужно обменять на касе.....каким образом я их получу и когда нужно будет за них заплатить бабло?...заранее спасибо...
Сховати
Регистрируешься на сайте олимпийского, заходишь под своим аккаунтом (почтой), заходишь на заказ билетов на сайте, выбираешь места, тут же оплачивается с помощью банковской карты (в водишь реквизиты (номер карты, срок действия и еще какую то фигню), на телефон приходит пароль подтверждения (первый раз мне в приват24 пришлось зайти еще, чтоб подтвердить, в последующие разы только на телефон пароль приходил который водил на сайте олимпийского и все), вводишь пароль подтверждения пришедший на телефон, и деньги снялись с твой банковской карты - билеты оплачены). Дальше со своего аккауната на сайте Олимпийского жмешь - отправить на почту. На почту приходит письмо, в котором в pdf формате твои билеты (они уже оплачены). Распечатываешь на любом принтере, и в кассах Олимпийского стадиона (с 10 до 19 каждый день) обмениваешь распечатанные на настоящие. Еще одно, написано, что больше 4 билетов нельзя на одну банковскую карту заказывать, но я и не пробовал и не знаю можно ли заказывать больше на одну карту).