7 квітня 2013 23:47
96

Браун ИДЕЙЕ: "Я не знаю, что со мной случилось сегодня"

Нападающий "Динамо", не реализовавший несколько хороших моментов в игре с "Шахтером", в своих комментариях был очень лаконичен.

- Я не знаю, что со мной случилось сегодня, почему я не забил. Могу только пообещать болельщикам впредь показывать более качественный футбол, буду стараться, работать. Поверьте, я сам очень расстроен.

Сегодня мы все боролись за лучший результат, но счет на табло - к сожалению, мы проиграли, хотя и не заслуживали этого.
 

Для меня главное в этом матче было то, что впервые за последние годы, мы сыграли абсолютно на равных с кротами! ------------------------------------------- Не смешите народ, на каких равных мы сыграли? Мы как стадо баранов носились по полю, ни единой комбинации... в команде нет стиля, тактики, мысли - одним словом команда без мозгов! Мы показали дворовой футбол, когда все рубятся чтобы выиграть, кто как умеет, кто как может. А ведь не зря же существуют футбольные школы, академии. Тренеры наконец, чтобы сделать из этих учеников единое целое - команду. А вот кроты разыгрывали классные комбинации, в то время, когда им не нужно вообще было напрягаться, ведь они уже чемпионы. Но, они еще раз поставили нас на колени, и доказали кто есть они и кто мы... у нас же дома!!! А вы про какую то равную игру. Смешно.
Сховати
Сколько лет и сколько денег кротам потребовалось для того чтобы разыгрывать такин комбинашки?
Тебе смешно? Ну посмейся. Я знаю - есть такая категория людей - они в детстве ударятся головой и потом всю жизнь ходят и улыбаются. Подожди, если "стадо баранов" нанесло больше ударов по воротам, владело мячём наравне с соперником, как же тогда можно назвать подопечных Будулая? Или ты хочешь, чтобы команда, которую Луческу строил почти 10 лет, была вынесена нами в одну калитку? Вот это могло бы быть смешным.
Да фигня это всё: забил-не забил, выпустил-не выпустил судейка Ярмолу в поле раньше... Для меня главное в этом матче было то, что впервые за последние годы, мы сыграли абсолютно на равных с кротами! 2-е место, Хорьки? Да наплевать мне на них сейчас. У нас будет ещё личная встреча. Выиграем - будьте добры в Лигу Чемпионов, проиграем - набиваем шишки в ЛЕ. Главное я вижу - маленькими шажочками, но мы движемся вперёд.
Забил Браун или нет,моё отношение к нему не поменялось бы:-обыграть один в один-почти не может,в лучшем случае задвигаеться с мячом в угол и теряеться темп атаки -острй пас,игра на партнёра-никакой!В отборе - ничего не может.Понимаю,что брался как "наконечник" атаки,но и здесь уже то же никакой!Реализуя один момент из пяти и не обладать никакими другими полезными команде качествами - не позволительная роскошь для такого клуба как "Динамо".Тут пишут,что если бы не его голы-боролись бы за 5-6 место ?!))А может при другом нападающем и тех же созданных командой моментах-боролись бы с Шахтёром за 1-е?Как ,вообще,так можно говорить и сравнивать!В поражении Идейе виноват не больше других,но не пора ли дать шанс другим нападающим?!
Сховати
А они есть эти другие?
як на мене другий пропущений гол результат того що майже ніхто не повернувся назад,на повторі чітко видно що кротів на 2 гравця більше.а так грали непогано,особливо українці.а те що нападаючого потрібно,як кров з носа і так всі знали.питання до тренерів :а де там лукас,чи він так як рубен буде вічно лавку гріти,це вже теперішнє керівництво його підписало.чи може він до закінчення контракту з карпатами посидить в дублі,а далі сам собі буде команду шукати.
Ниче Браун, посидишь пару матчей на скамейке, побегаешь за дубль, подумаешь, подтянешь реализацию, тогда и поглядим
Уже который раз подряд в игре с шахтой ДИНАМО совершает одни и те же ошибки: крайние беки прижимаются к центральным, тем самым давая свободу краям шахтера. Шевчук и Эдуардо слева, Срна и Тайсон справа, возили Силву и Тайво как хотели, показывая при этом хорошую сыгранность в парах. В ДИНАМО, к сожалению, такой сыгранности нет, как при нападении, так и при игре в обороне. При декларируемой ДИНАМО игре через крайних хавов, шахтер переиграл нас именно на краях, голы были забиты после подач именно от бровки с краю. Хотя, если честно, в центре Мхитарян делал клоунов из Аруны и Велозу, да и оба гола его. Так слабо Велозу еще не играл. После сборов он не может раскрепоститься ни как. Очень нехватало Хача. Михалик и Вида не сыграны, и ошибки были. Опять не на полную возможность сыграл Гусев, хотя может это уже вся его возможность. Нужен вингер. В общем, команда сыграла неплохо, но шахтер пока сильнее. Но я надеюсь, что это ПОКА сильнее.
Сховати
Шахтёр забил таких голов как сегодня,наверное,половину.И терять концентрацию зная как действует соперник-непозволительно.Элементарные футбольные правила для того же Данилы.Поставь спину Генриху и нет такого рикошета.Хотя момент не такой и однозначный.Про провал во втором голе,лучше не говорить. Блохин говорил про приемущество во втором тайме?Интересно в чём оно выражалось?Единственное в чём у нас могло быть приемущество так это в силовом прессинге и атлетизме,чего не было во втором тайме.Право слово не считать же кол-во фолов в плюс.
Не стал бы ругать Брауна,он играет как умеет.А то что стопу не может прижать при ударе это не проблема Суркиса или Блохина.Как по мне его трудно упрекнуть в,так нами любимой,самоотдаче.Ну и беготни было с его стороны достаточно.Ну не хватает парню мастерства,но по сути альтернативы ему нет.
Сховати
Эраст Петрович,мы проиграли ровно там где о проиграть должны были!И по классу игроков на некоторых позициях и по игровому построению...Если одни и те же ошибки один и тот же игрок повторяет довольно часто,то это и есть отсутствие класса у игрока.Странно только что все молчат о том что очередной матч завалил Олег Гусев...
та лучше вместо тебя миля или алиев играл бы лучшею. украинцы они и в африке украинцы
Даун Идейе...
Браун-бревно,это видно всем,кроме ОВБ,как можно не забивать такие мячи!!!Надо было менять его сразу после промаха по пустым воротам!Никто не мешает,мяч ровно ложится под ударную ногу,ворота практически пустые...Ну как же так можно бить.Понятно,что не один Браун виноват в поражении-почти все легионеры матч просто провалили-на фланге Тайво проходной двор,первый гол-его"заслуга",Аруна вообще сплошное недоразумение,Велозу на себя был не похож,а второй гол-его обрезка(причем ошибся на ровном месте).Хотя в целом ДК смотрелося не так и плохо,подвела,как всегда,реализация и ошибки в обороне.Обидно,ведь могли выиграть,а итог все тот же.
Была такая поговорка: не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет...Мы же не вчера узнали, что нужен нападающий, за зиму проблему не закрыли, кто же нам теперь доктор? Да и если по справедливости, вчера Браун не был худшим, если бы забил тот злочасный гол - вообще на хорошую отметку наиграл. Были люди и похуже Идейе сыграли. Особо огорчил Велозу, в таком матче показал невыразительную игру. Лучше сыграли Ярмоленко, Гармаш, Вида(а сколько на него грязи в межсезонье некоторые "больльщики" вылили!). Остальные были минимум не лучше Брауна.
Сховати
Игру провалили Браун и Мигель. Мать его за ногу! на 51 минуте на нашем "плеймейкере" сфолили первый раз - те до 51 минуты от него опасности для кротов не было. А Браун всё ещё празднует победу в Чемпионате АФрики. Очень жаль.