7 квітня 2013 22:52
27

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Динамо" недовольно судейством? Ярмоленко мог мне ногу сломать"

Полузащитник "Шахтёра" о матче против киевского "Динамо"

- Считаю была равная игра. Мы выиграли, для нас всё сложилось хорошо, для "Динамо" плохо. У них был хороший момент, но Идейе не попал, вернее, попал в перекладину. Всё могло сложиться по-другому, но нам повезло. Была возможность забить на контратаках, и мы её использовали. А так игра была хорошая, равная. Могу поздравить с этим обе команды и поблагодарить зрителей за горячую поддержку.

Ваши впечатления от судейства.

"Динамо" недовольно судейством? Годулян и так свистел все, что мог. Ярмоленко мог мне ногу сломать. Надо было его удалять. Мне просто повезло!

Тарас прав, пусть Ярмол скажет Годуляну спасибо за то, что тот его не удалил
кучер полное г...но.симулянт. это ясно давно. а то что ярмоленко чудом красной избежал так это совершенно точно. нужно же выводы делать. а то можем в еврокубках налететь запросто на пару красных в матче.
А где вы повтор смотрели?
Сховати
Во время трансляции. У Степаненко нога в области голени изогнулась как резина. Это красная, не раз видел, как за такое красную давали. Правда, спустя несколько минут Ракицкий отомстил Ярмоленко, въехав в похожем стиле в опорную ногу. Так что здесь 1-1.
Не будем уподобляться кротам, Ярмоленко зарядил конкретно и неважно что Степаненко сделал в своей прошлой жизни. )
повністю погоджуюсь з SASHA1954. Щодо видалення Ярмоли +100500. Щодо засланих козачків - справді не опускайтеся до рівня "сам дурак".
Не судья виновник вчерашнего поражения. Ошибки у него конечно были, а что кто-то из игроков играл безошибочно. Но результативных не было, никого не удалил, хотя по такой рубке вариантов было достаточно. Некоторые единоборства он правда чаще в пользу Шахтаря трактовал, но сказать, что это повлияло на результат язык не поварачивается. Если хотим двигаться дальше причины нужно в себе искать, а не в стечении обстоятельств.Что делать, мы пока слабее. Нужно усиление на 3-4 позиции и время на построение команды, мы ведь понимаем, что быстро это не бывает? Но уже с осени такой результат в домашнем матче можно рассматривать, как провал. А то ведь так и комплекс неполноценности можно приобрести.
да нехер превращаться в кротов, и жаловаться на судейство!!! кто мешал Идейе забивать свои моменты??? забей он тогда - победа (могла быть) за нами - и тогда кроты воняли бы на судейство ... а так, не нужно плакаться ... надо было забивать свои моменты ...
Сховати
100%
Тебе не ногу, а голову сломать нужно. "говнюк". За твой полет "а-ля Молдова" сидел бы при нормальном судье с 15 минуте в раздевалке и наматывал сопли на кулак. А на поле ты извращался только из-за Гондуляна
Красная карточка 100%.Так что ярмола пусть молчит!!!
Правильно! А почему динамовцы должы всегда быть "мальчиками для битья"? Молодец Ярмола, научился у Фернандиньо работать локтями, чуть не свернул челюсть Кучеру!!!!
Сховати
Ога только девочка Кучер потом корчилась и держалась за ДРУГУЮ сторону лица)))
Сховати
Я тоже обратил внимание! Глупо смотрелось! Хотя для кротов симуляция - это норма...