31 березня 2013 19:00
28

Динамовцы избежали дисквалификаций перед матчем с "Шахтером", но беспокоит Хачериди...

Перед матчем с "Черноморцем" наш сайт информировал о непростой дисциплинарной ситуации, сложившейся в "Динамо" - в случае получения желтых карточек в игре с одесситами суперпринципиальный матч с "Шахтером"пропускали бы Хачериди, Гусев, Ярмоленко и Аруна.

Однако динамовцы сегодняшний матч отыграли очень дисциплинированно и вообще обошлись без наказаний. Таким образом, никто из ведущих исполнителей киевлян важный матч 7 апреля не пропустит, по крайней мере, по причине дисквалификации.

Правда, беспокоит ситуация с Хачериди. После матча с "Черноморцем" канал "Футбол" начал всячески муссировать эпизод со стычкой Хачериди и Бурдужана и прогнозировать вынесение наказания для динамовца уже пост-фактум. Кто знает, может, футбольные власти прислушаются к риторике канала...

Шахта не упустит момента лишить Динамо ключевого игрока, думаю побыстрому на недельке рассмотрят и дисквалифицируют. Хачи реально не владеет своими эмоциями. Играет ведь хорошо, но с головой не дружит.
Вообще-то дисквалифицируют если красная карточка, тут желтая максимум.
Сховати
Там вообще нужно было Бурдужану показать красную:)).
Хач однозначно заслужил желтой за этот поступок. но дисквалификация после матча за такое - слишком.
После матча с "Черноморцем" канал "Футбол" начал всячески муссировать эпизод со стычкой Хачериди и Бурдужана и прогнозировать вынесение наказания для динамовца уже пост-фактум. Кто знает, может, футбольные власти прислушаются к риторике канала... Ну к чему это? Как же надоели эти разговоры! Люди,вы смотрите на игру Динамо,а не на судей и каналы. А если Хачериди дисквалифицируют,то это будет вполне справедливо.
Это будет позорище УПЛ если за такой эпизод дисквалифицируют Хача на матч против кротов!
Сховати
Эти уроды своего не упустят. Но Хачу по жопе в любом случае надавать надо. Причем не в переносном, а в прямом смысле этого слова. Через голову ему не доходит.