31 березня 2013 19:00
28

Динамовцы избежали дисквалификаций перед матчем с "Шахтером", но беспокоит Хачериди...

Перед матчем с "Черноморцем" наш сайт информировал о непростой дисциплинарной ситуации, сложившейся в "Динамо" - в случае получения желтых карточек в игре с одесситами суперпринципиальный матч с "Шахтером"пропускали бы Хачериди, Гусев, Ярмоленко и Аруна.

Однако динамовцы сегодняшний матч отыграли очень дисциплинированно и вообще обошлись без наказаний. Таким образом, никто из ведущих исполнителей киевлян важный матч 7 апреля не пропустит, по крайней мере, по причине дисквалификации.

Правда, беспокоит ситуация с Хачериди. После матча с "Черноморцем" канал "Футбол" начал всячески муссировать эпизод со стычкой Хачериди и Бурдужана и прогнозировать вынесение наказания для динамовца уже пост-фактум. Кто знает, может, футбольные власти прислушаются к риторике канала...

Ну мы же равняемся на АПЛ а там такие эпизоды всплош и рядом и почему никто не говорит о фейрплей чего этот молдован корчит из себя умирающего лебедя лучшеб конечно Хач поднял Бурдужана под руки как это сделал Шева.ЭТОТ момент максимум желтая как бы об этом ни говорили Футбол и Про футбол.А вот судью не увидевшего руку в игре Кривых Юрия однозначно стоит пожизнено в дисквал.А интересно что скажет Розанов специалист по АПЛ об фоле и симуляции.
О канале футбол. Гецко, кстати говоря, Хача оправдал, да и Дегтярев, хотя и отметил. что Хач не прав, но к дисквалификации не призывал. А Хачу соли на хвост насыпать не мешало бы, хотя не его вина в том, что в этой команде из нормальных ЦЗ только он один (!)
Да вы что, издеваетесь? В Европе удар ногой изподтишка по лежачему игроку - прямая красная и без разговоров. Хачериди местами теряет ум.((
фол не спортивный. наказать Хача.
Женя! Рубишь - по красоте! Мимикой их убивай!
Хач не прав и это однозначно. Но даунецкий полу канал (футбол который в Украине мало кто может смотреть)уже достал со своим пенисовым
Если и получит дисквалификацию, то заслужено. Уже сколько раз такое было и тут снова учудил, тем более перед матчем 7-ого числа.
Как минимум Аруна и Хачериди имели все шансы получить карточки и пропускать матч с кротами. Спасибо судье, дававшему играть - иначе мы бы в полном составе до конца не доиграли.
Я думал, меня кондратий посетит, когда увидел, как Жека с ноги ему наподдал. Могут дисквалификацию дать, кстати. И это, к сожалению, будет по правилам.
Если присудят даже желтую, все равно пропустит матч с кротами, так как у него перебор! Хотя сам виноват, если полова в голове вместо мозгов... Перед таким матчем ногами мотылять!?!!