25 березня 2013 14:43
44

Луческу подписал с "Шахтером" новый контракт: ПСЖ и "Интер" подождут!

Как сообщает в своем Твиттере, комментатор канала 2+2 Роман Бебех, сегодня главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заключил с клубом новый контракт на 2 года. Таким образом, все спекуляции на тему того, что летом румын возглавит другой клуб, в том числе самого Луческу, оказались несостоятельными и были только частью маневров для подписания нового соглашения между двумя главными оппонентами "Динамо" на внутренней арене.

Посмотрите на шестёрку ахметова wyoutube.com/watch?v=40zjsr-QhS4ww...
Говорить о том хорошая это новость для нас или плохая можно, только если знать, кто прейдет к нему на смену и к чему это приведет. А так никак эмоций новость не вызывает.
Хорошие новости для нас.Я всё же искренне надеюсь что"виток в развитии клуба"ещё не наступил.И раздражитель никуда не делся.Так что живём,друзья!
Значит,табор еще не уходит в небо?Ну и хорошо!Может застой превратится в агонию?...))) Но какие же у нас тут фанаты ДК!Даже в новости о Ким Чен Ыне найдут повод полить Блохина!Во патриоты!Так команда и играет уже десять лет,как они болеют!...)))
Сховати
А Блохин патриот, ставя Аруну вместо Гармаша и Мехмеди вместо Гусева?
Кто-то сомневался в том, что он станется? Вся эта канитель по поводу его возможного ухода, интересующимися европейскими гранадами и т.д., была поднята по одной просто причине, о которой, думаю, все прекрасно догадываются.
А я даже рад! Луческу себя уже полностью изжил. Поднять команду на высший уровень он не сможет. Ахметов вместо развития выбирает застой. Когда у него на внутренней и европейской арене одно и тоже. Да и вообще, Луческу было бы хорошо годик отдохнуть. Думаю нынешняя новость, для Динамо далеко не худший вариант. Потому как в отличие от Луча, Блохин голодный за успехами в клубной работе! Жаль только, что в Украине нужно быть сильнее не конкурента, а обстоятельств.
Сховати
Первый абзац согласен полностью. Прибавил бы, что у нас есть время для поиска хорошего специалиста и постановки командной игры. Второй абзац не согласен, потому-что этот специалист явно не Блохин.
Мудрое решение. К чему может привести резкая смена стиля команды и тасование тренеров хорошо видно на примере Динамо: развал чемпионской команды Газзаевым в 2009, после чего уже мы не смогли бороться за золото несколько следующих сезонов, нынешнее добивание лежащего Динамо Блохиным, после чего нам тяжело бороться даже за серебро. У Ахметова хватило ума не наступать на эти грабли даже раз. А за два года можно спокойно найти приемника исповедующего похожий стиль игры.
Желания и реалии Луческу как в КВНовской шутке: ...Оля и Маша всегда хотели побывать в Третьяковке, но их почему-то всегда возили только в сауну...
Сховати
этапять
Поздравляшки. С Аллегри-то оно поскучнее было бы.
Сховати
точно да и в париже\милане, прямо скажем, скука смертная то ли дело столица прогрессивного человечества и ее фк вахтер
Была слабая надежда, что Ринату надоест покупать ЧУкр,и захочется идти вперед.