20 березня 2013 20:51
67

Владимир БЕССОНОВ: "Газзаев и Сёмин всю жизнь боролись против традиций киевского "Динамо"

Бывший игрок киевского "Динамо" Владимир Бессонов прокомментировал перестройку в команде под руководством Олега Блохина. Бессонов отметил, что у Блохина много работы после того, как киевлян тренировали российские специалисты Валерий Газзаев и Юрий Сёмин.

"Газзаев и Сёмин всю жизнь боролись против традиций киевского "Динамо". И как футболисты, и как тренеры. Потом они пришли в клуб, принесли свои традиции сюда. А традиции "Динамо" они уничтожили.

Первая четвёрка команд премьер-лиги будет выглядеть так: "Шахтёр", "Динамо", "Металлист", "Днепр". Я верю в "Динамо" до конца. И буду верить", — сказал Бессонов в интервью клубному ТВ "Динамо".

А ещё кроты подмогут, сольют Металлу и Днепру.
Сховати
Металу Могут слить а вот Днепру врядли.
Чегой-то Володю куда-то понесло. За три года просто нереально уничтожить традиции, создаваемые поколениями.Другое дело, что после смерти последнего хранителя , и, можно сказать идеолога стало принято считать, что традиции будут сохраняться исключительно при помощи двух магических заклинаний - "конспекты Лобановского" и "верность клубу". А про действительно важные вещи, такие, как высочайший профессионализм и серьезная требовательность и работоспособность на всех уровнях, как-то подзабыли...
Сховати
Дело не в этом. Бесс вообще белку схватил! Как (????) тренеры, которые добились нехухры-мухры со своими командами могут прийти в ДК и иметь целью развалить клуб?! Это бред сивой кобылы. И люди, которые голосуют "ЗА" (на главно, тоже лтюо пионЭры либо неадекваты
Сховати
Сорри за глюк((((
Помимо арбитров есть ещё очень много заинтересованных в том чтобы Динамо опустилось в турнирной таблице как можно ниже.
Сховати
Вот Ротань прямо сказал, что против Днепра вся Украина. А Вы, Вова, как то витиевато говорите.
Мы все верим в Динамо,но есть ещё арбитры которые могут помешать занять нам второе место.
Сховати
Судьи уже начали мешать. И с Кривым Рогом ,и с Луцком...
Сами они , ну никак, не могли Прийти, Принести и Уничтожить. У них, определенно, должен был быть сообщник.
Сховати
прям в яблочко
Вот она чистая правда!