14 березня 2013 11:23
6

Агент Сполли: "Мы не контактировали с киевским "Динамо"

Агент Стефано Бараттин, представляющий интересы защитника «Катании» Николаса Сполли прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны киевского «Динамо» и казанского «Рубина».

По информации интернет-издания CalcioNews24.com, украинский и российский клубы предпримут попытку приобрести 30-летнего аргентинца будущим летом.

«Я уже читал о предполагаемом интересе со стороны «Динамо» и «Рубина», но, честно говоря, мы не контактировали с представителями этих клубов.

Я не знаю, откуда берутся все эти слухи и были ли вообще контакты между клубами. Что касается меня, то никто из России и Украины мне не звонил, — заявил представитель игрока в интервью TuttomERCatoweb. — Что произойдет в июне? С «Катанией» у нас сложились доверительные и взаимно уважительные отношения. На прошлой неделе я встречался с руководством клуба, в ходе встречи было решено рассматривать поступающие предложения. Если одно из таких устроит обе стороны, то мы будем счастливы».

loo_lane

Нормальный возраст для защитника. Другой вопрос нужен ли нам именно он? Если б скажем к нам сватали Пуйоля или Хави, думаю на возраст бы не смотрели))
Да вспомните прессуху Блохина после игры с Волынью, где четко сказано, что будет омоложение состава, а тут 30 летнего защитника "сватают" - бред!!! Агенты зашевелились!:)
Зачем нам эти Сопли (прочитал не внимательно)
Сховати
Между прочим, хороший защитник
Сховати
Возможно, даже лучше Гранквиста.
Сховати
Невозможное - возможно (с) ))