10 березня 2013 11:19
12

Шуфрич-младший: "Летел с нашими арбитрами. Такой пафос, это жесть!"

Украинские футбольные рефери ведут себя не по статусу, который имеют в футболе. Такое мнение в своем твиттере высказал вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич.

"Вчера довелось лететь с арбитрами. Такой пафос, это жесть. Разодетые, вся продукция Apple, часы тоже не из последних, еще и фыркали, что плохой самолет", - написал он.

"Арбитры - это же вроде бы рабочий класс в футболе, арбитры не судят, а обслуживают игры, это слуги, а на играх слугами себя чувствуем мы", - добавил Шуфрич.

loo_lane

А по большему счету он прав ...
С каких пор айфон или айпад стал чем то дорогостоящим ???? А про наушники за касой зелени чес .....
а ведь сынуля воспитан вполне по понятиям, знает где слуги где айфон неуместен, действительно про свои личные успехи рассказал бы ... барин фигов!
Сказал человек у которого профессия - сын))))
А ты не пафосный? И продукцией Apple не пользуешься? А батя твой вообще скромняга
Сховати
Сравнивать Шуфрича старшего с судьями это бред.где эго пафос?скромно,всегда в спортивном костюме,если посмотреть матч с Таврией или Мариуполем можно увидить что у его за телефон,далеко не Apple.Да и парень он далеко не "мажор".
Сховати
у него наушники только 1к. баксов стоят! Ты думаешь у него нету айфона или айпэда??
Сховати
я с ним не живу,не общаюсь.может и нет.
ага, ще трішки і взагалі не мажор, а просто фрезерувальник з заводу, і живе на оклад 2000 грн. такі наївні репліки, ну чесно, наче не в одній країні живемо ;)
Относительно наших "арбитров" он прав на 100%.Поэтому этих нуворишей как вымели из Европы сраной метлой, так и не подпускают туда на пушечный выстрел.Что и неудивительно.