10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Посмотрел погоду. Во время матча обешают -1-2 и возможен небольшой снег. Думаю, что поле минут 15-20 выдержит. Да и Демьян врядли с первых минут погонит Волынь в атаку, побоиться контратак Динамо. Так что нужно давить с первых минут и забивать хотябы один быстрый мяч, пока футбол не превратится в "танки грязи не бояться". В грязеболе шансы равные. Хочеться посмотреть на результы разбора полётов после Кривбаса. Удачи Блохину. Удачи любимой команде. Только Динамо! Только победа!
я до цього й веду)
тим часом Нету забиває в власні ворота)
Сховати
А перед этим он привез пенальти в свои ворота и красную. В результате, у Зенита шансов мало. За кого мы хотели 7 миллионов отдать???
Сижу глорю за Говерлу,дожился,болею против "Днепра".....
________________Коваль________________ __Вида____Хач____Михайлик____Селин____ ____________Гармаш____________________ ____________________Аруна_____________ ____________Кранчар___________________ ____Ярмола____________________Гусев___ ______________Браун___________________ Меня вот, что интересует: как мы собираемся играть с ШД? Какой счет будет ? 0:4, 0:5? Потом ещё ДД, и МХ. Может тогда фаны Блохина увидят, что он физрук.
Сховати
у нас проблема в том что в атаке мало игроков которые могут придумать что-то нестандартное, точнее один-Аруна, раньше еще были Милевский и Дуду, Ярмоленко хоть и делает много финтов но от этого толку нет.
ВПЕРЕД,ДИНАМО,МЫ С ТОБОЙ!!!!
Давно за Волынь не болел. А если точнее, то никогда. А вот теперь придется. Может, Блохина после проигрыша выкинут, а?..
Сховати
Блохина ещё очень долго не выкинут, поэтому смирись...
Последний раз наверное 12 августа прошлого года? Неудивительно...
Удачи Динамо и Блохину. 1-2 победа Динамо.
5-0 в пользу Динамо
Сегодня изменю своим принципам. Раньше, в день игры ДК, старался не отписываться на сайте. На фарт. Сейчас постараюсь нынешний нефарт переломать))) Победы ДК!!!