10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Прямой эфир матча онлайн Динамо - Волынь (Видео) http://uzhgorod-ua.com/view_post.php?id=3314
якщо комусь треба, онлайн відео трансляція тут http://gool-live.at.ua/blog/2012-12-14-1354
Пускай мы займём ровно то место,что по игре заслуживаем!На сегодня к сожалению это 4-5 место.
Боюсь плохих прогнозов, но чувство какое-то говорит о том, что с "Черноморцем" за 4-е место придется бодаться больше чем за второе с "Днепром" и хорьками :-(((
полные заявки здесь http://www.dynamomania.com/matches/537-volyn-as-dinamo-kiev/online
Я думаю что скорее не Вида,а Данила в центре...А Михалик...Плохо что не купили хорошего центр защя!
Вида в центре!(
Стартовий склад 35 КОВАЛЬ Максим 2 ДАНІЛО СІЛВА 3 СЕЛІН Євген 9 БЕЗУС Роман 10 ЯРМОЛЕНКО Андрій (к) 11 ІДЕЙЕ Браун Аіде 13 МЕХМЕДІ Адмір 19 ГАРМАШ Денис 24 ВІДА Домагой 25 АРУНА Лукман 34 ХАЧЕРІДІ Євген Запасні 71 БОЙКО Денис 15 РУБЕН 16 СИДОРЧУК Сергій 17 МИХАЛИК Тарас 20 ГУСЄВ Олег 21 КРАНЬЧАР Ніко 77 ЦУРІКОВ Андрій
"Воспринимаю ли я как шутку то, что "Черноморец" может обойти в таблице киевское "Динамо"? Мы не можем так шутить, это очень "серьёзная" шутка. Но мы бы этого хотели. Догнать и обогнать. Нас бы это очень порадовало", — отметил Григорчук. До чего мы ещё докатимся с Блохином?
Сховати
Пока не поздно, позвони Семину.
Доброго дня всім вболівальникам ДК.моя думка, що ще рано позбуватися Блохіна, і дати йому шанс попрацювати 1 рік, а там буде видно, ні один тренер не дасть такого результату як ми всі хочемо за пів року. бажаю нашій команді впевненої перемоги сьогодні.