10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Прекрасная игра. и поле не мешает, и мяч белый. Играем почти на равных. За неделю явный прогресс. глядишь к Осени будем без проблем выигрывать с перевесом в 1 мяч.
К Хачериди претензий особых нет. Тайво лучше Селина слева. Силва лучше Виды справа. Вида лучше Михалика в центре. Гармаш и Идейе не радуют, а Мехмеди попросту печалит. Безус, Аруна, Ярмола - лучшие креативщики. Вот бы сейчас на поле Лукаса или Дуду...
Сховати
согласен. явно вместо мехмеди выйдет гусев, а вместо гармаша кранчар
а там был не пас а игрок пытался отобрать мяч у Аруны и толкнул мяч на Ярмолу. а это не офсайд
С приходом ОВБ вообще Динамо 0!!!!
Сховати
Убрали бы с ника эмблему клуба. к которому никакого отношения не имеете.
Сховати
Имею отношение непосредственное, ведь Динамо это команда родная!!!! И печально видеть как "тренер высокого уровня " гробит команду.
Имею непосредственное отношение, ведь Динамо это родная команда. И печально видеть как "тренер высокого уровня" гробит команду!!!
а что значит *убрали бы*? что, кричать тут, что все волшебно, изумительно, команда играет прелестно, тренер вообще подарок судьбы?? если они играют ОТВРАТИТЕЛЬНО, если тренер не знает, что делать, если команда скатилась до уровня середняка чемпионата Украины. надо кричать, что все замечательно?!! пелену с глаз снимите, уважаемые. такие же псевдоболельщики, как и Вы, которые *свято верят в любимый клуб и всегда поддерживают игроков и тренера*, судя по всему, Суркису все уши прожужжали, что все у нас будет ок. НО не будет у нас все ок. потому что половина состава - уровень первой лиги. тренер - говно. утопил ФК Москва, утопил Черноморец, вчистую проиграл со сборной относительно слабую группу отбора на Евро (сразу после ЧМ). Да, давайте радоваться и плясать, Динамо будет на 5м месте в ЧУ ,а мы, блядь, будем делать вид ,что все у нас в шоколаде.
Сховати
Согласен полностью ФК москва И ФК Черноморец, и то что сейчас происходит с Динамо явный показатель ББББЛЛЛЛООООХХХХИИИИННННАААА!!!!!!!!
З десь проблемы не в игроках,а в тренере!
Скорей бы свисток на перерыв.
да в атаке тупят...
Когда можно бить, то игроки ДК делают лишние телодвижения и пасы, порой мешают друг другу. Когда перед ними 5 игроков - бьют.
Бля какой тренер такая и игра.......тошно смотреть аж....и все равно смотрю...ведь Динамо в сердце навсегда!!!!
Да чем они занимаются на тренировках?? Никто не знает что делать возле штрафного Волыни))
Вида пока лучший в защите, кто бы мог подумать?)) Аруна в центре старается, Ярмоле запретите пожалуйста делать финты, Мехмеди скорей всего садят на лавку во втором тайме.