10 березня 2013 10:28
164

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Капитанский дебют Ярмоленко вышел удачным

Сегодня в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги на поле стадиона «Авангард» в Луцке «Волынь» примет киевское «Динамо». Встречу можно анонсировать как матч легенд «Динамо», поскольку в ней в качестве тренеров сойдутся звездные в прошлом футболисты столичного клуба: Анатолий Демьяненко, Олег Блохин, Алексей Михайличенко, Андрей Баль.

В Луцк не поехали Мигел Велозу (дисквалификация), Александр Шовковский и Тайе Тайво (травмы), а также продолжающий работу по индивидуальной программе Лукас. Зато присоединился к основной команде хавбек Андрей Цуриков, отметившийся накануне голом за молодежный состав «Динамо».

Среди подопечных Демьяненко дисквалифицированных нет. А что касается недавних трансферов − зимой «Волынь» обошлась без пополнения состава, но потеряла Аржанова и Пищура.

Как и киевляне, «Волынь» вошла в весеннюю часть сезона неудачно – уступив «Шахтеру» 4:1.

Общая статистика отдает весомое преимущество «Динамо»: за ними 19 побед в 23 матчах, при единственном выигрыше «Волыни» в 2003 году. После своего возвращения в Премьер-лигу в 2010-м, лучане у «бело-синих» не отобрали еще ни одного очка, но при этом лишь раз не отметились в воротах соперника. В матче первого круга «Динамо» разгромило волынян со счетом 4:1 – по дублю на счету Идейе и Кранчара.

Прямая трансляция поединка начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Видно что в команде есть кому играть, вот только почему то наши игроки смотрятся лучше до сборов, чем после них((
Первый тайм лучше,чем с Кривбассом.Но все равно,очень и очень слабо. Старт второго тайма должны наши активно провести,после "камонплея" в перерыве. Надежда на гол в первые 10-15 минут второго тайма.
здесь нельзя материться?.. тогда я промолчу...
Блохину компас надо подарить, а то вместо первого места он нас в первую лигу ведет. Причем экспресс- методом. Вот это вот стадо на поле, в которое превратил команду Блохин, у которого в арсенале только навал и где у каждого игрока ноги дрожат от волнения перед воротами - это не Динамо Киев. Я понимаю, давление на ребят приличное...Но неужели там абсолютно пустое место на тренерской лавке, которое только орать способно и даже поговорить с парнями не может и помочь снять им стресс перед игрой, вселить хоть какую-то уверенность в собственные силы? Это же не нормально, когда трое выходят на вратаря и у всех 3 ноги так дрожат, что они от перепуга по мячу попасть не могут.
Сховати
Ничего,сейчас ребятам включат в перерыве видео голов Блохина в ворота Атлетико и Баварии и это их воодушевит на победу)))
Игра конечно плохая но вспомните как byhfkb в прошлом году с Волынью в Луцке, еле отскочили
По такой игре имея такие моменты более классная команда бы как минимум двушку Волыни положила бы!Но класса то у нас как раз и нету.В особенности на счёт игроков отвечающих за креативные действия.Тут либо наигрывать несмотря на 4 или 6 место и до посинения,либо летом покупать пару хороших игроков.Другого не дано.
Сховати
Блохін мабуть схиляється до першого варіанту(награвати до посиніння).
Один из немногих адекватных коментов. В последнее время мерзковато заходить на сайт. Такое ощущение, что малолетки (притом, необразованные) заполонили всё. Летом все вопили, что готовы даже на 4 место, лишь бы была перестройка, появилась игра. но когда началась чистка, вопли: уберите тренера. Такое ощущение, что здесь пишут друзья Милевского, Нинковича, Альмейды и т.д. Я же думаю, что у ОВБ карт-бланш от ИМС и они сезоном жертвуют, чтобы посмотреть, кто на что способен. И еще. При чем тут тренер, если игрок с 7 м бьет во вратаря или, когда надо забивать, идет в обводку. Просто класс игроков такой. Летом ждем перемен.
Похоже на то, что проблески игры начнут появляться не раньше прихода нового тренера. Если Семина выгонять посредине сезона было полной глупостью, то тут хуже уже точно не будет.
Очередное позорище.. Мехмеди вообще садить на лавку, пользы от него нет никакой, и врядли будет.
Мехмеди страшный тормоз, Безус пока что не то пальто. Уже второй матч ощущение что Милевского конкретно не хватает. Игра печаль, конструктива никакого. Непонятно какие они там связи наигрывали на сборах...авось затолкаем.
где защитнички Блохина .скоко вам нужно времени что бы увидеть что тренер он просто нулевой ?