4 березня 2013 11:09

"Барселона" повторила свой личный антирекорд

 "Барселона", проигравшая в трех официальных матчах подряд, повторила антирекорд, установленный в далеком 1962 году. 

 Напомним, что каталонцы проиграли две игры мадридскому "Реалу" (в Кубке Испании и Примере) и одну "Милану" - в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 Кроме того, каталонцы уже 12 матчей подряд не могут сохранить свои ворота в неприкосновенности, чего не случалось более 20 лет.

 Неприятная серия началась для каталонцев 13 января в матче 19-го тура чемпионата Испании против "Малаги", когда Диего Буонанотте на 89-й минуте забил гол престижа.

 Впрочем, неприятная серия не мешает сине-гранатовым уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата Испании, опережая ближайших преследователей из мадридского "Атлетико" на 12 очков, а Реал – на 13.

loo_lane