22 лютого 2013 00:21
113

Олег БЛОХИН: "Кончайте эти глупые вопросы задавать"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин "по горячим следам" прокомментировал телеканалу "Футбол" игру с "Бордо".

- Объективно мы опять играли на половине поля соперника, как и в Киеве, но не удалось забить.

- Как вы думаете, почему?
- Я же говорю - не хватает исполнительского мастерства.

- Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке?
- Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому?

- Как вам игра Брауна Идейе?
- Я не обсуждаю персоналии.

- Гол пришел со стандарта - то, чего вы и боялись...
- Недосмотрели на стандарте, вот они и забили. Пропустили гол, будем разбираться, кто с этим игроком недоработал.

- Кто именно недоработал?
- Будем смотреть, я не видел. Мне с лавочки не видно.

- Может, голкипер не вышел? Или ошибка защиты?
- С лавочки мне не видно. 

а если честно то давайте порассуждаем рационально без эмоций, хотя очень редко получается даже самому. Я думаю что блохину нужно дать время --НО!этого времени уж очень мало осталось. У нас якобы появилась игра --НО снова нет результата, как ни печально , но снова его нет! Когда же он будет? Через год, два,три,сколько ещё болельщик ДК будет терпеть издевательства со стороны террикона. Опять селекция, опять дырявая хре..ь, по двум играм можно я думаю что то порассуждать по новичкам,- так вот ИМХО селин =0, Безус=0,(хотя проявил некоторую активность,но сегодня полный ноль вообще как по мне),Вида= и да и нет, двоякое впечатление, будем посмотреть, остальные на поле и не выходили, унылое зрелище,--НО тем не менее я хочу побед, и желаю ДК побед во всех матчах,в любых матчах, с Блохиным или без,с аутсайдерами и лидерами,всегда побед,ВСЕГДА!!! А то что Блохин хамит на вьюхах--это несомненно, мне кажется нужно реально и объективно оценивать игру как бы ни было плохо, и уметь проигрывать хоть иногда, что блохин не умеет никак.УДАЧИ ДК!!!ЖДЁМ ПОБЕД ВСЕГДА!!!
Я вот не понимаю претензий к Блохину по поводу комплектации команды. Де, почему Михалик играет, где классные исполнители и т.д. Ребята, к Сурку все вопросы. Это он регулярно обещает плодотворные трансферные кампании. А Блохин играет с теми, кто есть. Что ему учить игроков работе с мячом в чужой штрафной? А надо бы наверное...
Сховати
ОВ, уважаемый, если Вам нихрена с лавочки не видно, зачем Вы там штаны трете? Иди в Вип ложу три, никто тебе слова не скажет. Ты что - тренеришка дворовой команды, чтобы не видеть, что что тренер должен видеть ? Все дураки, один ,, я - я -я ,, ?!?!?!?
Пардон, не туда. А в общем по Вашей теме - Палыч с ,,тем что было,, два раза из двух проходил дальше.
Сховати
последний раз Палыч "с тем, что было" проиграл группу со Стоком, Бешиком и евреями, не помню как команда называется...
Сховати
Я старте Палыча, т к на данном этапе уместно говорить о старте. Блохин начинает. Есть две очень удачных попытки Семина. Пусть вторая окончилась неудачно, но начиналась прекрасно.
А по вопросам к игорюне.. я думаю их с таким же успехом можно задать ближайшему столбу. Эффект будет тот же, зато никакой потери времени на выслушиваение ,,мудрого ответа,,.
И вообще, что ты конретно сделал для команды, ты хоть не кого не смеши.
Сховати
Ты что, прикалываешься? Я себя выше других не ставил, помимо очевидного - преданности клубу и веры в него! "Видя бой со стороны - каждый мнит себя стратегом" - гениально подходящая к этому сайту фраза. Тут посмотреть, так каждый второй лучше знает как тренировать, искать талантов, правильно подходить к ним и как добиться результата - все-все-все! Просто отвратительно заходить на этот сайт и читать такие комментарии. И это не вопрос к Сидашу, а к болельщикам! Мне сегодня впервые так стыдно за Динамо Киев, но с командой, коучем или президентом это не связано...
Сховати
Я не могу понять почему тебе стыдно. Стыдно должно быть им.
Сховати
Мне стыдно за, так называемую, поддержку... Не спорю, что большинство из Вас - нормальные парни, но так нельзя!
Сховати
Мы все поддерживаем Динамо.
Сказать честно меня поражает вызказывание наших футболистов. Один в интерьвью говорит ехать отдыхать, ты же професионал и даже при счете 5:0 ты должен бортся до конца, до свистка, вырывать мяч вмести с ногами, а уж потом отдыхать. Михалик Диакате с ним сложно играть, я если честно первый раз слышу такого нападающего, и если честно я не считаю Француский чемпионат сильнее нашего, когда они вообще последний раз хоть что нибудь выигрывали. А если против тебя Будет играть Месси или Роналду которые закрутят тебе позвоночник так что не один врач не распутает, что ты тогда скажешь. Это не професионально.
- Возможно, зимой недоработали на трансферном рынке? - Кончайте эти глупые вопросы задавать. У нас то, что есть - то есть. Мы работаем с теми исполнителями, которые у нас есть. При чем здесь одно к другому? =================================================================================== Это просто праздник какой-то...((( Ну да ладно... А вот хамство Блохина действительно раздражает... У себя дома, со своими близкими пусть разговаривает как хочет; Хоть матом их кроет... Мне, например, очень неприятно, что ГТ Динамо ведет себя как .... В общем - некультурно себя ведет.
Что он перестраевае у него готовая команда, с професиональными игроками, там не надо нечего перестраивать там все готово надо просто им вложить нормальную командную игру. А к черту иди сам и возьми с собой Блоху, такогоже хама и отморозка как и ты. А вождь твой Чингачгук индеец
Сховати
Сразу видно,написано академиком.А об успехах Милана в этом сезоне лучше не говорить
Сколько ему надо время 3 года. Он уже тренирует пол года , а результат. Одно и тоже притензий к игрокам нет, володеет мячом, не надо володеть в таких играх надо результат, Милан - Барса 2:0 27%-73%. Прийди в Европейский клуб и скажи мне надо пару лет, тебя там засмеют. Бред. А каком ты времени говоришь.
А ну позатыкались все!!! Блохин сделал для этой команды больше, чем все мы вместе взятые! Он - наш тренер, он - наш вождь! Этот сезон был провален еще в игре в Донецке, позже Парижем и все тем же Донецком - НАПОВАЛ! Олег Владимирович перестраивает команду, мы начинаем с фундамента, с развалин! Не тот тренер? Идите болейте за Шахтер! Болейте за Барсы, Реалы и им подобные, а о Динамо Киев забудьте! Терпение - не Ваш конек, поэтому сегодня я скажу то, о чем раньше не мог и думать - идите к черту, болельщики!!!
Сховати
"Этот сезон был провален еще в игре в Донецке, позже Парижем и все тем же Донецком - НАПОВАЛ! " === Семин проводил чистку, трансферы и сборы?) Семин не забивал с 3-5 метров?) ============================================== "Не тот тренер? Идите болейте за Шахтер! Болейте за Барсы, Реалы и им подобные, а о Динамо Киев забудьте! " === Ишь ты какой опасный... xD
Сховати
И к чему твой ответ? В чем моя "опасность"? Я никому не угрожал, по-моему. Не нравится игра и результат? Болейте за другие команды. Все просто! Но, я надеюсь, что ни одного из Ваших аккаунтов не будет во время триумфа Динамо Киев.
Я раньше писал, что Блохину надо дать время - даже при вначале весьма слабых результатах. Считаю так и сейчас. Но! На хамство в общении с журналистами (которое становится обыденным) надо указывать и ставить хама на место. Он должен извиниться перед журналистами. Перед Селезневым извинился ведь, хоть в том случае и не было за что.
Выражать свое разочарование в виде хамства, признак слабости! Думаю болельщики заслужили на внятный комментарий,например, зачем Динамо такой защитник как Михалик, со своими "потрясающими" диагоналями, почему такой явный перепад относительно игры в Киеве..., понятно что сейчас никто не вешает на ОВБ всех собак, просто интересует людей, профессиональный взгляд на ситуацию!
Лично меня огорчает не то, что мы вылетели (это сейчас далеко не главная проблема), а то, как мы вылетели и от кого: 1. Так бездарно распоряжаться моментами в матче с "автобусом" - это именно признак нехватки исполнительского мастерства, а не какого-то нефарта. Я ничего не говорю о настрое или функционалке. Просто нет нужного мастерства. 2. Как могут профессиональные игроки вроде Тайво и Ярмолы быть НАСТОЛЬКО ОДНОНОГИМИ у меня просто в голове не укладывается. Тайво хоть и пробовал с нерабочей ноги навешивать/бить, но выходило у него это в лучших традициях "Абелардо", а Ярмола имея 4-5 моментов для удара (или опасного прострела/паса с правой ноги), каждый раз шел в свою однообразную и абсолютно неэффективную обводку, запарывая тем самым атаку (да и на его неуместные пятки и "финты Зидана" уже тошно смотреть - лучше бы на тренировках разрабатывал правую ногу отрабатывал удары). 3. Когда в 1-м тайме впереди бегал Адмир было 2-3 опасных навеса/прострела (хотя это не его игра), как вышел Браун (стихией которого и является добивание отскоков и замыкание фланговых передач), ДК фактически не создало ни одного такого момента...
Сховати
Претензии по пункту №3:Браун сам себе должен моменты создавать?Мехмеди нормальный цф?