19 лютого 2013 11:53
22

"Динамо" хочет перехватить у "Шахтера" бразильского таланта

Как уже сообщалось ранее, чемпион Украины донецкий "Шахтер" проявляет интерес к талантливому полузащитнику итальянской "Вероны" Жоржинью.

21-летний бразилец с итальянским паспортом своей игрой привлек внимание многих клубов Европы, в числе которых кроме "горняков" фигурируют английские гранды – "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

По данным портала Tribalfootball, в борьбу за хавбека клуба итальянской Серии Б также включились киевское "Динамо" и санкт-петербургский "Зенит". Скауты всех перечисленных клубов просматривали хавбека в игре и составили позитивные отчеты о возможностях игрока.

Сам Жоржинью старается не терять голову и продолжает совершенствоваться. "Я завоевал место в составе после года напряженной работы. Мне льстят все комплименты, но знаю, что расслабляться нельзя ни в коем случае. Сегодня я сосредоточен на выступлениях за "Верону", – подчеркнул молодой талант.

У нас полузащиты хоть отбавляй, лучше бы фоварда
Видишь Динамо? Жди Зенит! ...и наоборот)))
У нас что тир по отстрелу южноамериканцев ? Мишени кончились ?
Как-то из серии B к кам уже приехал Марьян Маркович...
Сховати
Да уж... страшный человек, они с Р. Рацем, прям как близнецы братья :)
Милан достиг договоренности с Вероной о выкупе половины прав на хавбека Вероны Жоржиньо, информирует MilanNews со ссылкой на печатное издание La Gazzetta dello Sport. Сделка будет официально оформлена в конце нынешнего сезона. О том, в каком клубе футболист продолжит карьеру, пока не сообщается.
Сховати
Милан денюшку на Ярмоленко собирает!:)))
Я его не знаю, но походу, этого Жоржика хотят продать повыгоднее(то ли клуб, то ли сам футболист хочет слинять, и его агент начал работать с прессой), начался стратегический запуск "утки".
Бразильців нам теж не треба. Ліпше дати шанс молоді.
Я не этой новости ждал всё утро.
Сховати
а что ты ждал?
Сховати
Хм, ну, например, новостей с подобными заголовками: "Витесс" принял предложение "Динамо". Слово за Бони. "Динамо": 8 миллионов за Салаи? "Динамо" сделало предложение "Манчестер Сити" по Гвидетти Обамеянг раздумывает над невероятным предложением "Динамо" Йилмаз готовится к переезду в Киев "Динамо": на прицеле Гомис? Карлос Бакка: "Есть конкретное предложение от киевского "Динамо" "Порту" готов отпустить Мартинеза в "Динамо" за 15 миллионов евро "Динамо" готовит предложение по Алтидору и т. д.
Сховати
а я хотел бы так, Свершилоси и Лотито услышал пожелания Сарате и отпустил его в Динамо Киев)))
Про Мартинеза сразу же можешь забыть! Тем более за такие-то деньги.Порту это не наши клиенты.
меня жаба задавит платить 15 лямов за Мартинеса, который только в 2012 перешёл в Порту за копейки )
Сховати
а не, ошибся ) за 11 лямов долларов он перешёл )
вы сейчас процетировали Суркиса, или вы и есть Суркис???
Сховати
я - Суркис, и я не помню, что б я такое говорил
Ну если там Зенит фигурирует то...?!:))) А про Динамо вообще утка! Кого-кого, а полузащитников нам не нужно!!! Нам нап и защитник нужны, подскажите этим "каркающим", чтобы переключались, а то пластинка уж слишком заежжена!:)
ого какая очередь за игроком из Серии Б )) Он фланговый полузащитник? а то центральных у нас придостаточно
Сховати
Мало того, он год убил на то, чтобы там место в основе завоевать :)
У ДК и бомжей одни и те же селекционеры???