18 лютого 2013 16:42
21

Евгений ГИНЕР: "Позиция президента федерации футбола Украины напоминает мультик"

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер после заседания автономной некоммерческой организации "Объединённый чемпионат по футболу" заявил, что ему совсем непонятна позиция по поводу турнира президента Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолия Конькова.

"Не знаю, почему не приехали представители украинских клубов. Могу лишь только предполагать, что они думают об открытом чемпионате. Основываясь на личных беседах, я понимаю, что они очень заинтересованы в участии в чемпионате. При этом мне совсем непонятна позиция президента ФФУ Анатолия Конькова. Мне это напоминает мультик: "Весь мир – за, а баба-яга против. Это его личное мнение. Я его уважаю, но он не должен говорить за всю Украину", – цитирует Гинера "Советский спорт".

Против евреев ничего не имею, но этому жидюге, забил бы сваю в мозжечок.
Похоже Гинеру хочется чтобы его послали прямым текстом.
Шоб ты подавился своей сигарой
От чьего имени говорит Гинер??? Особенно о Украине!
Променять ЛЧ на эту фигню?
Несмотря на то, что Коньков мультик, но в этом вопросе я на стороне "мультяшек в представлении Гинера". Если бы вся Украина могла сказать сама, думаю эти слова не понравились бы организаторам псевдо-чемпионата...когда они сами осознают утопичность своей идеи?!
Россияне,потратьте 1млрд. на себя,эффективней будет.
Може Пан Коньков і похожий на мультик,але це наші внутрішні проблеми,а вам пане Гінер раджу не сунути свій шнобель в наші внутрішні справи,якшо так хочете чемпу,то домовтеся з Російськими командами які виступають В Російській Премєр-лізі,вийдіть з федерації створіть свій чемп хоть із трьома міліардами баксів візьміть ше якихось узбеків і майте чемп Снг,а про нас ЗАБУВАЙТЕ!!!!СРСР в минулому.
Мужики, так ведь еще ничего не было! Никаких договоренностей, никаких движений и пр. и пр.! А кацапов с их имперскими замашками уже понесло. Думаю многие люди в украинском футболе, уже чего-то добились на этом поприще и научили себя уважать, что бы никогда не связываться с такими придурками. Пускай подписывают Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Армению и пр. Вот вам будет новая пускай даже футбольная, но все, же империя!
Вас, Евгений Леннорович, уж точно никто не уполномочивал за всю Украину говорить...