15 лютого 2013 16:04
9

Сергей НАГОРНЯК: "Из четырёх украинских клубов "Динамо" в самой лучшей форме"

Бывший игрок "Шахтёра" Сергей Нагорняк прокомментировал игру киевского "Динамо" в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Бордо". Напомним, что встреча в Киеве завершилась со счётом 1:1.

"Сравните "Динамо", которое мы увидели в этом матче с той командой, которая была в прошлом году. Тот коллектив был разобранным! Какую бы сегодня тактику не выбрал тренер, команда ничего не достигла бы без физических кондиций. Кондиции были. Из всех четырёх наших клубов, выступающих на европейской арене, "Динамо" в самой лучшей форме", — такие слова Нагорняка прозвучали в эфире телеканала "2+2". 

правильно ГОВОРИТ
Немцы это не клубы, так мальчики для битья. Как мы их возили в Киеве осенью 2012, да? Хоть бы не позорили клуб!
Блин, сыграли с Бордо дома вничью, так уже эйфория в некоторых. Вот уже и чемпион Германии против Динамо никто. И с каких пор чемпион Германии для нас "Немцы не показали чего-то уж такого"? Тем более Дортмунд и Шахтер в ЛЧ, а Динамо в ЛЕ. И когда это Динамо в прошлом году было в разобранном состоянии? Неужели тогда, когда пробилось в ЛЧ и было в ЧУ на 2-м месте? Ну тогда я споеоен, Динамо должно стать чемпионом Украины, если в разобранном состоянии было на 2-м месте и пробилось в ЛЧ.
він не так говорив!!!! сказал з 3-х так як МХ я не бачив! ух вже й перекрутили!)))
Скажем так, физически выглядели в общем прилично... Вопрос в том- это форсирование и дальше будет провал или так до конца чемпа будем держать?
Сховати
Вот это, и мне не даёт покоя
Беспроигрышная критика. Если бы вчера ДК было плохо готово физически, можно было бы написать: и что они на сборах делали)))
Да ну, нельзя так категорично утверждать. Ведь, хз, как бы мы выглядели с Дортмундом.
Сховати
не думаю, что Дортмунд может быть точкой отсчета. Немцы не показали чего-то уж такого. Шахта не бежала, по две залетные дуры, что туда, что туда, скорее на технике, чем результатом чего-то командного. У Динамо это командное было.