13 лютого 2013 23:42
6

"Реал" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью

В Мадриде завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и английским "Манчестер Юнайтед". Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась ничьей. Счёт в матче на 20-й минуте открыл Даниэл Уэлбек после подачи Уэйна Руни с углового. Ровно через 10 минут Криштиану Роналду забил красивый мяч головой, воспользовавшись передачей Анхеля ди Марии. В дальнейшем, несмотря на ряд опасных моментов у обеих сторон, голов забито не было — 1:1.

Ответный матч состоится в Манчестере 5 марта.

Лига чемпионов
1/8 финала. Первый матч

Реал М (Мадрид, Испания) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:1
Уэлбек, 20 (0:1); Роналду, 30 (1:1).
Предупреждения: нет – ван Перси, 5; Рафаэл, 40; Валенсия, 88.

матч был загляденье. Тот случай, когда нападение и киперы обеих команд сыграли на отлично)) увидели и много моментов и много сейвов
обязан на ОТ делать "сладких"..бо цэ не дило, немец "без палива" судил кому
и кому же он судил? нормальное судейство..
ну даже начнем с того когда Эвра выходил на свидание с кипером, варан зафолил, судья не видит чудом. Закончив неисполненым углом у ворот реала, не говоря о желтой для Арбелоа