11 лютого 2013 17:31
54

Corriere dello Sport: "Динамо" отказалось от покупки Сарате

Киевское "Динамо" отозвало свое предложение в размере €10 миллионов за форварда римского "Лацио" Мауро Сарате. Об этом сообщает известное итальянское издание Corriere dello Sport. По данным источника, причиной такого решения украинского клуба стало желание футболиста включить в контракт с киевлянами пункт о сумме отступных, за которую игрока сможет выкупить другой клуб.

При этом клаусула должна была составить менее €10 миллионов, в которые "Динамо" обошлась бы покупка игрока. Естественно, руководство столичной команды такой поворот событий никак не устраивало.

Издание также сообщает, что Сарате вместе со своим агентом "играют словами", дабы вынудить "Лацио" пойти на уступки. Информация о том, что между футболистом и украинским клубом соглашение достигнуто еще три недели тому якобы не соответствует действительности.

Таким образом, итальянские журналисты делают вывод о том, что 25-летний аргентинец скорее всего вынужден будет остаться в Риме.

10 лямов евро а не многовато за такого форварда(не играющего). Правильно Суркис и сделал давно пора
Смахивает на очередную утку, хотя я не хочу видеть его в ДК. За такие деньги и на такую зп, брать такого игрока, нет смысла. Тем более, мы и так уже остались без нападающего, а там скоро и Браун вернеться, хотя от него я далеко не вассторге, но другого варианта просто нету.
Не верю.
Я вот тоже не верю этой информации , но когда закончится уже эта комедия ! Или наша песня хороша , начинай сначала ?
Не верю. Во-первых, была инфа о 8 млн., а не 10-ти. Откуда вылезли эти 2 млн., из-за которых Суркис и остановил трансфер? Во-вторых, агент чётко сказал - Сарате с Динамо договорился полностью! Я всё-таки больше верю агенту, чем СМИ.
Суркис все сразу понял. Динамо не трамплин для хитров.....аных!
Возможно, Сарате рассматривается нами больше, как вингер? Потому что он, по-моему, центрфорвардом никогда не был, а оттянутых у нас в команде предостаточно (Кранчар, Безус, Аруна, Мехмеди). Если только попытаться переквалифицировать его в нападающего: ИМХО, задатки есть.
Сховати
Я его как раз и вижу на позиции левого вингера. Гусев прежнюю игру не показывает. А с Дуду полная неопределенность.
Не нужен нам сейчас нападающий- у нас игры пока нет,поэтому неизвестно ,кого брать. Будет игра -посмотрим,кто под такую игру подойдет. А то " забивной-забивной" -он что , от чужих защитников забивать будет ?
Я рад. Понятно что от этого трансфера выиграло бы много людей. Но среди них нет болельщиков киевского Динамо.
Сховати
Далеко не факт...
Сховати
Классный ник))))
Сховати
[:~)
Если он таки требует эту клаусулу, то наверное не рассчитывает у нас задерживатся. Такой себе скачок через клуб. Нафиг надо. Давай досвиданья.