11 лютого 2013 12:38
15

Милевский опроверг слухи о возможном трансфере в киевский "Арсенал"

Артем Милевский прокомментировал возможный трансфер в киевский "Арсенал".

"Перейти в "Арсенал"? С чего вы такое взяли? — с нескрываемым удивлением ответил вопросом на вопрос 28-летний футболист. — Я по-прежнему нахожусь в расположении "Динамо". А что будет дальше — время покажет". 

Тренер или тренирует команду или уходит. Блохину никто не гарантировал покупку Месси и Роналду. Если Юлохин не ушел, значит считает, что состав сформулирован так как желает Блохин. А насчет Мили, то не Миля заставил подписать контракт с большой зарплатой. Если начислили Миле большую зарплату, а потом перестали ставить на игры, то это проблемы Суркиса.
А чего Миле уходить из Динамо? Только потому что Блохин не хочет его видеть? Мало ли там чего Блохин хочет или не хочет. Блохину еще самому нужно будет доказывать, что он что то может.
Сховати
А как же он это докажет не сформировав состав по своему усмотрению? )
не в обиду но глупое решение...у мили зарплата 1,7 ляма, такие деньги можно было отдавать какому-то новому хорошему форварду...сколько сделок сорвалось уже...я думаю суркис готов был переплатить за хорошего игрока если бы не тягарь миля...
Та это Адлейба через своих корешей - воров в законе, ищет ему клубец ))
Милевский опроверг слухи о возможном возобновлении своей карьеры футболиста
Сховати
))) улыбнуло!
Милевский опроверг слухи о возможном трансфере куда либо
— Я по-прежнему нахожусь в расположении "Динамо". А что будет дальше — время покажет". ---------- Принцип Ходжи Насреддина: или ишак, или падишах...
А зачем мне уходить , ведь там играть надо будет , а здесь и так денежка капает .
Сховати
Он же говорил перед отпуском "Сначала надо хорошо отдохнуть". Это мы подумали что он имел ввиду отпуск. А на самом деле, оннн оказывается, планировал отдых до конца контракта :)))
Зря Тёмчик залупается. Положа руку на сердце, это был бы очень хороший для всех вариант... Эх... какой игрок...
Я по-прежнему хером груши околачиваю в расположении "Динамо"...
А может всё перетрётся и он останется?