9 лютого 2013 10:17
8

Вальс: TV3 приносит извинения "Реалу", но мы хотели показать реальность о Месси

Директор каталонского телеканала TV3 Хавьер Вальс принёс извинения мадридскому "Реалу", как сообщает испанская пресса.

Напомним, речь идёт о видеомонтаже, в котором представлены фолы игроков "Реала" на нападающем "Барселоны" Лионеле Месси, а также сравнение таких действий с действиями представителей семейства гиеновых во время охоты. Наибольшее внимание каталонский телеканал уделил Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо и Пепе.

"Мы приносим извинения "Реалу", но мы хотели показать, как Месси становится объектом охоты и добычей человека каждый раз, когда играет против "Реала". Когда совершаешь ошибку, то нужно извиняться. Поэтому мы приносим извинения тем, кто почувствовал себя оскорблённым", — заявил Вальс. 

Арбелоа и Пепе - самые грязные игроки Реала, короли ударов иcподтишка. Сравнение с гиенами в самый раз. А научил их этому Мавр Единственный.
Ага, исключительно про игроков Реала.) Можно подумать , что условный Атлетико меньше бьет его. Или, случись играть с кротами или с нами, он меньше получать будет от Фернандиньо, Хюбшмана или Гармаша с Вукоевичем...
Сховати
намного меньше, там особая "любовь"
Сховати
Да какая там, нафиг, любовь.Разница может быть только в том, что Гармаш, например, настолько медлительнее в мышлении и понимании позиции, в сравнении с тем же Пепе или даже Фернандиньо, что не всегда будет успевать даже "вставить".Вот и все. А насчет Мавра - просто фобия...
Сховати
какая-там на фиг фобия, Реал до Мавра не был таким грязным, и после него не будет
есть игровые моменты когда не успеваешь, а в данном случае это скотские приемы когда ударить исподтишка , наступить на руку лежащего - разницу чувствуешь???
Сховати
Я разницу ВИЖУ. И прекрасно знаю, что скажем Пепе достаточно "грязный" игрок. Но в отличие от тебя я не считаю наличие игроков, играющих "грязно", в данном случае против Месси исключительно прерогативой клуба Реал.Во все времена таких игроков, типа Пепе было более, чем достаточно в любой команде мира, а участь игроков с незаурядной техникой, типа Месси была и куда печальнее.
что тут добавить - не можешь победить так хоть побей. это про игроков реала