6 лютого 2013 10:57
252

Дуду выставлен на трансфер

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, бразильский полузащитник «Динамо» Дуду был выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в «Динамо-2». Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

Он уже был в Д-2, играл, попал в основу и... Крышу снесло...
Сховати
Он в ДК-2 не играл. В дубле - да, там - нет.
Сховати
Fifan на сколько можно верить слухам что Дуду прибыл в Испанию? На офф сайте все тихо, на видео его тоже не видно)
Сховати
Учитывая источник - я бы не советовал сильно верить.
А что вы хотели, чтобы он сразу на товарняк был заявлен? В зале мышцу качает и на побережье по песочку бегает!!!
Ну так его в Д-2 никто и не отправит, а в дубль - да!
Короче Дуду покажет в Динамо-2 игру,и все сразу офигеют...вот увидите...
политика ДК меня все больше удручает, скоро 4 место в чукре будет за счастье. вот смотрите за последних 4 года продали- Бангура, Еременко, Бетао, Диакате , щас еще Дуду потом Велозу и Кранчара))) и все будет ок.
Дуду - игрок мирового уровня! Полный абзац! Сопляк, у которого мозги отключаются на линии штрафной (никого и ничего не видит, кроме ворот), только-только начал понимать, что такое командная игра, уже, оказывается супер-пупер звезда!
К этому шло. Зарвался прилично маленький перец. Теперь его по арендам или в пердиве помурыжить на весь срок контракта, чтоб другим неповадно было. Ну или пусть кидают его стоимость покупки * 2.
Блохин все правильно сделал, он же за дуду не будет сборы проходить и темболее играть)))) Парень сам виноват и жалеть его не надо. Блохин будет расчитывать на тех игроков, которые прошли сборы, какой толк от дуду???? Как говорил Блохин на прессухах: "Безвольности к команде не допущу!!!!!!!!!" И дело не в том, что тренер раздает бразильцев, а в том что он определяется с кем можно решать задачи, а скем нет и не только с точки зрения мастерсва, но и желания и ответственности! "Зимой будут большие перемены"- слова блохина? Да! Отвечает за слова, молодец, так и должно быть!
неужели люди которые играли в футбол на высочаишем уровне типа Блохина, Баля, Михаилеченко не видят огромныи потенцеал в игре Дуду??? да проблемы с режимом, но ему только 21. нет слов лучших продают Х...ню берут.
Сховати
да ты же глор!
Мне видится такая картина в скором будущем.Блохин почистит состав от иностранцев и заменит их украицами.И будет говорить вот, мол, я привлекаю молодых ребят, даю им шанс...и будем мы все смотреть на эту тупую и скучную игру...без скорости, без обводок, без дальних ударов...тупые перепасовывания впоперек поля и закидки мяча вперед или неточные навесы с флангов всплепую, даже не посмотрев кто в штрафной...
Во бреда начитался. На месяц вперёд. Кроты, идите в норы!
Сховати
При чем тут кроты?У вас паранноя.Каждый имеет право на мнение,я тоже считаю что мы проваливалимся по всем статьями и не войдем даже в тройку.Может я и не прав(дай бог),но я реалист м сегодняшние реалии дают мне основания считать что мы провалимся.
Сховати
Да притом кроты, что новость о Дуду, а грязью полили и Суркиса, и Блохина, и Гусева, и Ярмоленко, и Гармаша, и всех своих молодых игроков. Это что, болельщики Динамо? Кстати, что на сайте обосновалась куча скрытых кротов - это не только моё мнение, а мнение многих.
Дуду лучше Ярмоленко во всем и Гусева. вот увидите если им заимутся професионалы, то из него вырастит звезда.