6 лютого 2013 10:35
2

Одним разгрузка, другим тренировка

На следующий день после матча с румынским «Оцелулом» (1:0) футболисты «Динамо» получили различную нагрузку в рамках тренировочного процесса.

На единственном в этот день занятии, состоявшемся вечером, игроки, которые провели на поле больше времени в дебютном поединке на Marbella Cup-2013, а таких оказалось семеро – Тайво, Вида, Цуриков, Сидорчук, Михалик, Люлька и Кравец, – ограничились пробежкой вокруг тренировочного центра, после чего были предоставлены сами себе, в основном проводя время за горячо любимой на сборах игрой в теннис-бол.

Что касается остальных ребят, то у них занятие получилось более насыщенным. Была и интенсивная разминка, и так называемый «квадрат» в одно и два касания в центральном круге. Кульминацией же тренировки стала двухсторонка между «красными» и «синими» на полполя, но на большие ворота, которые попеременно защищали Коваль и Бойко.

«Красные»: Братков, Буяльский, Цыбульник, Коркишко, Маик.

«Синие»: Данило Силва, Калитвинцев, Рубен, Аруна, Ребров.

В противостоянии молодости и опыта традиционно победила дружба. Имея фору в два мяча, молодежь все-таки не смогла удержать свое преимущество. Итоговый счет – 4:4, а серия пенальти, призванная определить победителя, также не помогла – «мировая» 1:1.

Отметим, что у динамовцев появился новый «сосед» по тренировочному полю. В Марбелью заехала национальная сборная… Австралии, с Марком Шварцером, Лукасом Нилом и нашим этническим соотечественником Никитой Рукавицей в составе... 

Похоже отжимания закончились, а сколько воплей-то было...
Сховати
Сейчас начнутся подтягивания,упражнения на брусьях и колоде)))