2 лютого 2013 14:17
21

Виде разрешили не ехать в сборную

Из семи представителей УПЛ в сборной Хорватии осталось всего пятеро.

Защитнику киевского Динамо Домагою Виде и форварду Днепра Николе Калиничу тренеры хорватской национальной команды разрешили пропустить товарищескую встречу против Южной Кореи, которая состоится 6 февраля в Лондоне.

Помимо Виды и Калинича вне сборной остались футболисты, сменившие клубы в это межсезонье - Матео Ковачич, Йосип Радошич, Иван Перишич, а также Марио Малоча.

"Я беседовал с Видой, который оказался в специфической ситуации - в киевском Динамо его наигрывают в основной состав, поэтому я разрешил ему остаться с клубом. Что касается Калинича, то в передней линии я хочу дать шанс Оличу и Петричу", - сообщил главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац изданию Nogometni Magazin.

Хай би краще їхав в збірну надовго, а то страшно подумати що буде,якщо його поставлять в основу на Бордо
Думаю, оптимизм по поводу игры Виды пропал даже у самых больших оптимистов. Слова синоним для него - ужас, стихийное бедствие, бездарность итд. Я буду очень рад, если он сядет на банку, а Суркис продолжит платить ему не маленькую з/п из своего кармана, будет знать, как наступать на одни и те же грабли.
Домагой, пора домой!!!
Ну и где сейчас те, кто радовался его подписанию, кто хвалил его, кто вступался за него фразами а-ля "да он еще ни одного матча не сыграл в футболке ДК", "да у него в ДЗ были партнеры слабые", "да он игрок сборной Хорватии"? ЛЧ не врет. Его уровень - ДЗ. Как ДК умудрилось отвалить за него 5 млн. - в голове не укладывается.
Сховати
Чем он 1.5 годами выступления в Хорватской лиге, 65 минутами на Евро 2012 и провальной игрой в нынешней ЛЧ заслужил, чтобы ДЗ наварило на его трансфере практически трехкратную ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ?)
а были те, кто поддерживал этот трансфер?)
Сховати
Манас, не молчи, выходи :)) В моменте, предшествующем голевому штрафному Анжи, это нужно было еще постараться так потерять мяч при ведении возле своей штрафной, как это проделал ДОМагОЙ :((
скорее в голове не укладывается, как можно по тренировочному матчу или даже - матчам судить об игроке, как о таковом. будут официальные игры - разберемся. откуда это болезненное желание толочь воду в ступе?
Сховати
Он к нам не из чемпионата Гибралтара приехал) Он сейчас просто не опровергает пессимизм, который вызывал его переход изначально. Выводы о его уровне напрашивались после его выступления в 2-х последних ЛЧ. Позиционные ошибки, ляпы - все это было еще до товарняков за ДК. И то, что у него на сборах что не матч, то косяк - всего-лишь демонстрация его уровня. М.б. на фланге его ошибки не так заметны и не приводят к таким плачевным последствиям, но в центре он просто ужасен.
Второй гол в ворота Динамо - привет из солнечной Хорватии.((
Лучше бы ему разрешили поехать в сборную и не возвращаться...
Да нет Домагой, лучше езжай, а нам срочно нужно искать защитника.
в нашем чемпе скоро вся главная команда хорватии играть будет .
ржачный источник у новости - ногомётный магазин
а кто виде сказал что он вообще играть будет