1 лютого 2013 13:07
10

Олег БЛОХИН: "Виллиан может сыграть за "Анжи" против "Динамо"? Ну и пусть"

 Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин ответил на вопрос о своём отношении к возможному появлению экс-игрока "Шахтёра" Виллиана в составе "Анжи" в контрольном матче 2 февраля. Тренер киевлян дал понять, что его результат предстоящей встречи с махачкалинским клубом не волнует.

"Виллиан? Ну и пусть играет. Мы готовимся к играм с "Бордо" и чемпионату, а не к контрольным матчам, поэтому, допускаю, в субботу свой шанс получат и игроки молодёжного состава "Динамо". Результат для меня в данном случае не важен совершенно", — цитирует Блохина "Спорт-экспресс в Украине".

Да, я не понимаю таких тренеров и команд, для которых не важен результат в контрольных играх... Даже во дворе в мальчишек и то важен результат. Как могут играть футболисты, которые услышали или прочитали вьюху главного тренера??? А им тогда зачем играть? Состав определен на 98%... кому надо эти игры тогда, игрокам молодёжного состава? У Шахтера почему то всегда важен результат,и они его показывают. Не одобряю я это.
Сховати
Тогда болей за Шахтёр. И одобряй его.
Сховати
Ты папе с мамой советуй за кого болеть, гут?
Сховати
Разве что твоим... Будь здоров. P.S. продолжай: я не понимаю.., я не одобряю...
Все чаще и чаще на сайте появляются адекватные люди, способные объективно оценивать ситуацию. Большой плюс за комментарий.
в субботу свой шанс получат и игроки молодёжного состава "Динамо" ____________________________________________________________________ Правильно, у нас команда сыгранная, все друг друга с полуслова понимают, защита выглядит монолитно, атака, как единый кулак, теперь можно и молодежи дать поиграть)
Сховати
Конечно правильно!! А если не просто вырвать этот кусок фразы из полного текста, а еще, к примеру, заменить слова "...в субботу...", на " ...14 февраля...", то вообще отличный полигон для говнометания образуется... Правильно??
Сховати
У Блохина будет две игры в которых он сможет просмотреть молодежь, когда основа уедет играть за сборную, поэтому сейчас хотелось бы увидеть предполагаемую основу. Если вам почудилось говнометание примите искренние соболезнования.
Сховати
Примите и мои искренние соболезнования, если вы не видите разницы между словами "допускаю" и "намерен" и еще между "просматривать молодежь" и "дать шанс игрокам молодежного состава".
Две недели до Бордо, а он все в солдатиков играется... Ну-с, посмотрим 14-го, как он команду подготовил. Авось да небось что-то да сваял. Будем надеяться. Больше ничего не остается