29 січня 2013 17:28
13

Фанаты "Челси" начали он-лайн-кампанию за отставку Бенитеса

Болельщики "Челси", недовольные работой главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, начали он-лайн-кампанию за его отставку. Они открыли специальный сайт, где надеются набрать 2500 подписей, чтобы затем переправить их владельцу клуба Роману Абрамовичу. На текущий момент им осталось собрать еще 150. В вину испанскому специалисту вменяется невнятная игра, поражение на клубном чемпионате мира, увеличение отставания от лидеров премьер-лиги, низкий процент побед. При этом болельщики отдельно подчеркивают, что с уважением относятся к Абрамовичу, не собираются давить на него, а просто хотят донести свою точку зрения.

Я не так давно почав дивитись футбол і тому не розумію чому вболівальники так не люблять Бенітеса, він ж нещодавно прийшов в клуб!!!!
Сховати
Как бы вы отнеслись к тому,чтобы Луческу возглавил Динамо?
Сховати
Ніби то Ви такого нічого не написали, але пояснили дуже красиво і зрозуміло!!!! Тепер я їх розумію і робив би так саме!!!
Сховати
Надеюсь это не сарказм) Бенитес был тренером Ливера! Вот от этого и нелюбовь к нему!
Сховати
ні це не сарказм, я справді все зрозумів, я памятаю як він тренерував лівер!!!
плюс ко всему в бытность тренерства Ливерпуля, Бенитес заявлял: "я не когда в жизни не возглавлю Челси"
Сховати
Совершенно верно! Тоже читал такое...
Сховати
Да и просто в "Челси" у него нифига не получается...
Сховати
Как и в Интере. В Интере он поставил Моратти ультиматум, требуя покупки новых игроков и стал безработным. Теперь он просит денег на трансферы у Абрамовича и видимо это тоже сыграет свою роль, для губернатора Чукотки он сменшик, греет кресло для Мавра
Сховати
Какого "Мавра"?
Сховати
Жозе Единственный
Сховати
Скорей всего! Судя по ситуации,которая складывается около Моура в Реале!
А. Тю. Да