28 січня 2013 12:55
19

Андрей БАЛЬ: "Динамо" продолжает поиск форварда, к Виде претензий нет"

Тренер киевского "Динамо" Андрей Баль ответил на вопросы журналистов на презентации новичков команды в Конча-Заспе.

"Желаю всем новоиспечённым динамовцам здоровья, поменьше травм, удачи в карьере, пусть сбудется то, что задумали.

Новый форвард? Это не требование Блохина, а его пожелание. Трудность в том, что не все форварды высокого класса хотят ехать в Украину. Процесс поиска продолжается.

Вида? Претензий к нему по итогам контрольных матчей не было. Ведь журналисты замечают последние, решающие ошибки, а в моментах, когда "Динамо" пропускало, виноват был целый ряд игроков", — сказал Баль. 

Хотя Баль, это конечно "серьезная" единица в тренерском штабе. Как впрочем и Михайличенко(Вида, думаю, именно его игрок). Мне кажется они только будут мешать Блохину.
А что Баль должен был сказать за Виду? Типа того, что про него пишут здесь "болельщики"?) Посмотрим по играм - какое будет к нему доверие...
Только такой президент, как наш, может платить такие деньги за такую бездарность, как Вида!
Да уж... Это точно..
Тренер Баль и игрок Вида друг друга стоят, как впрочем и президент Игорь Суркис с главным тренером Олегом Блохиным.
Сховати
Великолепная четвёрка :)
Сховати
http://s1.okino.ua/var/news/2012/01/16/okino_ua-fantastic-four-rise-of-the-silver-surfer-198-a.jpg
Рейтинг рос бы ещё выше, если бы не отменили кубок Интертото :). За победу над Шерифом в ЛЕ, начисляют в два раза больше баллов, чем за ничью с Барселоной в ЛЧ. Довольно дутый одним словом этот рейтинг. А показатель: три года без золота(уже четыре), в четыре года без кубка, перерыв в ЛЧ 2-а года(благо в этом сезоне ДК пробилось). И это в первую по причине низкого уровня игроков первой команды, и нежеланее, скорее упрямости президента не покупать серьёзных игроков, в необходимом кол-ве для поставленных задач клуба. Меня вообще удивляет поведение И. Суркиса. Стандартный механизм успеха - проявить усилия больше поставленной цели и "заглянуть глубже". Игорюня же всё делает как-бы наполовину как говорят "на отъе****". Типичное поведение неудачника или безвольного человека. Вот нет в нём ни одной нотки победителя. Личность он такая, либо всё-же есть мотивация такому поведению И.Суркиса - я не знаю.
И то верно... Какие могут быть претензии? "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"... Каков поп - такой и приход...
Согласен с вышесказанным! Зачем сейчас возмущаться, критиковать и прочее? Вот дождемся официальных матчей!!! Для космонавтов хочу уточнить, уже, сколько лет смотрим официальные матчи и ПЛАЧЕМ, а рейтинг клуба уже на уровне …. Защитникам Виды напомню, как им подобные «давали» шанс Раффаэлю, Рубену и пр. Если Велозу пришел и заиграл сразу, то сразу было видно, наконец-то ИМС выкинул деньги не зря! Просто надо реально, трезво смотреть на происходящее.
Если ищут форварда уровня такого, как Вида цетральный защитник, то искать прийдёться долго.
Очень хочется верить Блохину и Балю насчет усиления в атаку и что поиск действительно ведется как и переговоры, надеюсь на покупку форварда в это окно. Даже позиция защитника стоит не так остро, до лета можно подождать, раз такие цены на них (Нету, Гранквист) ставят. Не понимаю всеобщего негодования по поводу Виды, зачем гнобыть парня, да были ошибки в его действиях, много о нем написано и в плане поведения, но он только пришел в наш клуб и совершает ошибки и будет совершать не меньше чем тот же Хачериди по сей день, как и все защитники Динамо. Парню нужно освоится и дать возможность показать себя, поддержать, а не каждый гол вешать на его совесть, подождать немного в конце концов пока не сыграется с новыми партнерами. Ну это конечно же мое ИМХО, просто хочется, что бы новичков поддерживали, а не сразу же делали "козлами отпущения" и причиной всех неудач, дайте возможность заиграть, показать себя, хотя бы пол сезона-сезон, а потом уже делать выводы. По поводу форварда. Бурак Йылмаз, почему бы не попробовать выкупить его у Галатасарая? По моему прекрасный вариант для нас, не думаю, что Галатасарай попросит за него больше 10-15 млн.
Сховати
По Виде согласен с Вами. А по Илмазу, так Сарай, настроен не продавать, а покупать. Вон, Снайдер чего стоит. Да и не отдадут они его перед ЛЧ. А если отдадут, то с нереальной переплатой
Сховати
ну если верить этой информации, то разговаривать по поводу его трансфера с турками можно. http://www.dynamomania.com/news/192444-yylmaz-mozhet-pokinut-galatasaray