26 січня 2013 12:44
66

Милевский привез родителей в Киев для поддержки

Артем Милевский живет сейчас с родителями и сестрой.

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский не волнуется за свое спортивное будущее. Говорит, ему только 28 лет и он в самом разгаре.

А для того, чтобы еще более спокойнее пережить сегодняшние нелегкие дни, привез в Киев близких.

"Приехали близкие, родители, сестра - поддержать меня. Нахожусь постоянно дома. Мне не плохо. Я еще раз повторюсь.

Меня просто приехали поддержать в связи с этими всеми вопросами, которые возникли", - рассказал Артем ТСН.Особливе.

Кроме того, Милевский уверяет: играть в "Динамо-2" ему нравится.

"Мне нравится, как ко мне относятся здесь. Меня очень любят. Звезда не звезда, но конечно, наверняка какой-то опыт я передаю им", - признается форвард.

Новые коллеги Артема признают, что он очень волнуется и старается на тренировках. Ведь хочет доказать, что еще может играть на высоком уровне. 

Болельщики вешают всех собак на Милевского. А то, что в нашей команде не умеют работать с талантливыми игроками для всех новость? Сгноить лидера команды, не выпуская его на поле и не продав за огромные деньги, такое возможно только в бардаке, который творится в нашем клубе. Это не его вина, что нашу чемпионскую команду раздолбали, что сейчас болтаемся с горящими глазами на 3 месте. Удачи тебе Артем, надеюсь, ты попадешь к тренеру, который поможет тебе вернуть твой прежний уровень.
Сховати
сгноили? вы в своем уме? почему ярмоленко работает пусть и не получается? почему того кто не хочет работать надо защищать? это какая то порча наведена на всех
как именно его сгноили? силком в ночные клубы загонял? или на базе в еду подливали спиртное, чтобы вызвать привыкание?
Хотелось бы задать вам пару вопросов уважаемый: 1.Каких собак вешают на бедного Милевского, кроме тех, что он повесил на себя сам? 2.Что значит его гноят? Если я правильно понял, руководство клуба отпускает Милевского на все четыре стороны. То что он не может найти себе команду и соответственно никому не нужен со своей зарплатой, вы называете гноением? 3."Это не его вина..." - А чья же это вина? Последние годы он был основным форвардом команды, форвард должен забивать голы, Артем этого почти не делал. Значит виноват, также как и многие другие. 4.Где вы видели "горящие глаза"? При Семине или при Михайличенко? Мы сейчас на третьем месте как раз по причине их отсутствия. Вот весной и посмотрим загорелись они или нет. 5.Что за привычка у вас и многих других болельщиков цепляться к словосочетанию "горящие глаза"? Насколько я понял это означает лишь сильное желание игроков играть за команду, волю к победе, желание бороться на поле и отдавать все силы этой борьбе. Разве вы против этого? Вам хочется видеть безволие? На мой взгляд эти самые глаза очень нужны и хорошо если они будут.
Сховати
1. Отчасти он сам виноват, но судя по упорству с которым его поливают говном собственные болельщики, его делают виноватым во всех бедах команды. 2. "Что значит его гноят? " - Игрок, который, даже находясь в ужасной форме, не слабее тех, кто регулярно выходили на поле, сидит на лавке запасных. 3. "А чья же это вина?" - В первую очередь Суркиса, который не сумел сохранить команду, оставленную после Семина. 4.Позвольте с вами не согласится. Мы на третьем месте по совокупности факторов: смена тренерского штаба посредине сезона, неумение главного тренера работать с наработками предыдущего, болезнь Блохина. Причины, которые привели к увольнению Семина и доставшиеся по наследству новому тренерскому штабу, пожалуй, отдельная история. "5." Вспоминается фраза из журнала "футбол" после матча команды Демьяненка в еврокубках, которая звучала примерно так "и только глаза иногда блестели". "Вам хочется видеть безволие?" - мне хочется видеть поставленную, тактически грамотную игру, которая будет приводить к победам команды, а не "бегать 20 минут, как сумасшедшие. Потом сядьте и скажите, что больше не можете".
Сховати
+100500)) " ...его делают виноватым во всех бедах команды." " Игрок, который, даже находясь в ужасной форме, не слабее тех, кто регулярно выходили на поле, сидит на лавке запасных." " ...не сумел сохранить команду, оставленную после Семина." "...неумение главного тренера работать с наработками предыдущего..." )))))))))))) Это просто перлы!!! Концентрированные афоризмы! Ильф и Петров нервно переворачиваются в гробах...
1.Его поливают не все болельщики, а лишь небольшая их часть, большинство просто излагают факты. То что многие из этих фактов обидны для Милевского, это следствие его собственных поступков и винить в этом кого то кроме себя признак незрелости. 2.Когда игрались официальные игры он регулярно выходил на поле и особой пользы от него не было. Когда Милевский в хорошей форме он самый сильный форвард в команде. Беда в том, что в хорошей форме его никто не видел уже два года. Какие в таком случае у вас есть основания утверждать, что Милевский на данный момент лучше тех футболистов, что сейчас выходят на поле? Браун на голову сильнее такого Милевского какой он есть сейчас. А сможет ли Артем набрать форму и вернуться на прежний уровень? Я в это не верю и у меня есть основания в это не верить, его время ушло. 3.С виной Суркиса не спорю, а вот что же нам оставил Семин? А Семин нам оставил руины или если точнее выразиться бесперспективный долгострой. Он пытался полностью перестроить игру команды, пытался привить стиль который она никогда не исповедовала и который не по душе многим болельщикам. Причем делал он это некачественно, из-за чего игра окончательно разладилась. И вместо того, чтобы гнуть свою линию и в конце концов получить хоть какой то конечный результат, ЮПС начал метаться из крайности в крайность, началась чехарда с составом на игру. В результате имеем то что имеем. Так что же там сохранять? 4.Дело не неумении Блохина работать с наработками Семина, а в том что наработки Семина противоречат наработкам самого Блохина. И взять от Семина много полезного не получится при всем желании, из-за разницы в методах подготовки, подходах к тактике и оценке футболистов. Сможет ли Блохин поставить команде тактически грамотную игру мы скоро увидим, но заранее утверждать что он этого не сделает неверно. Лично я не жду от команды особых тактических изысков, но думаю что простой, но добротный и результативный футбол она показывать будет.
Сховати
1. Согласен. В первую очередь этого его проблемы. Раз тренер перестал ему доверять, нужно было уходить в другую команду, а не сидеть в запасе и терять форму. 2." Какие в таком случае у вас есть основания утверждать, что Милевский на данный момент лучше тех футболистов, что сейчас выходят на поле? Браун на голову сильнее такого Милевского какой он есть сейчас." В те редкие моменты, когда он выходил на поле он создавал остроту своими передачами, а Браун даже находясь в оптимальной форме не способен в одиночку создавать остроту команде, так что я бы не был так категоричен про "на голову сильнее". 3. Вы, наверное, не правильно меня поняли. Я говорил про команду, в которую Семин оставил после первого своего прихода. 4. "наработки Семина противоречат наработкам самого Блохина" – сути не меняет. Огромный минус нашему президенту, приглашать тренера с противоположным подходом посредине сезона. "Сможет ли Блохин поставить команде тактически грамотную игру мы скоро увидим, но заранее утверждать что он этого не сделает неверно." – Прошлый тренерский опыт, трансферная политика оптимизма не вселяют. Остается только надеяться.
Сховати
2.Если бы Милевский был полузащитником, ваши слова имели бы смысл. Но он форвард который потерял скорость и не забивает голов. И как форвард он на голову слабее Идейе, который забивает регулярно. Динамо сейчас играет в одного нападающего и держать на поле незабивного форварда только в надежде на его пас, слишком большая роскошь для команды. 4.Полностью с вами согласен. Это огромный минус Суркису, но что сделано, то сделано. Сейчас нужно смотреть в будущее.
У Гусева и Рубена травмы, а что с Гемегой и Хлебасом? Гемега ведь неплохо проявил себя на сборах, кто нибудь знает что с ним?
Спасибо!
По ходу только две темы: Гранквист с Нету да Миля. Как по мне, то уже все высказались, все равно: а чего бы еще не поговорить.
На оф. сайте(
так а чо про нас забыли, где хотя бы текст.
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/dynamo/matches/match_2076/?tab=3#tab3
Чисто по человечески жаль конечно, но за отношение к делу низачот. Так будет лучше для всех.
Началась в 13.00
А во сколько сегодня игра?
Тоже не понимаю, за что его защищать...! За то, что получает миллионы и при этом ничего не делает, Блохин уже сказал что устал с ним разговаривать, проводилась на одна, и не две беседы, до Тёмы не доходит, пусть в Кривбасс валит или МетЗап и там делится опытом, а с таким отношением как последний сезон, не он, не его лучший кеня в команде не надо..! только коллектив разлагать будет...! Посмотрите на Кранчара, каким толстым был, а какой тощий сейчас, вот видно человек работал, а не шарился..!
В защиту чего и кого? не смешите .Человек нарушает дисциплину, во всех смыслах.упрашивать? уговаривать? бред какой то.Из за него и еще пары субьектов и стал бардак в клубе тому можно тому нельзя другие смотрят, а нам нафига пахать если этим не надо и т.д. .Работал раньше выкладывался -да респект, но с определенного времени -нет. Гудбай и удачи в другом клубе