13 січня 2013 23:53

Каталония смеется над "Реалом"

Очередная осечка мадридского "Реала" в чемпионате Испании вызвали саркастические насмешки каталонских СМИ.

"Настолько стали слабы, Моу?", - вопрошает на своей передовице каталонская газета "Спорт". "Без Криштиану Мадрид не может попасть по воротам", - объясняет ситуацию подпись ниже.

"Мадрид выглядит в Примере как середняк. Без Криштиану нет никакой разницы между подопечными Моуринью и остальными командами. "Барса" находится на другом полюсе и теперь может увеличить рекорд по очкам, набранным в половине сезона", - продолжает "Спорт", описывая ситуацию в чемпионате Испании.

"Мадрид находится в дыре. "Реал" оставил свой титул в Памплоне, где он не играл. Без Криштиану нет идей, и они не заслуживали победу", - пишет газета "Mundo Deportivo".