10 січня 2013 17:41
67

10-й номер отдали Безусу

«Інший футбол» всегда переживает за судьбу своего любимца Артема Милевского. И вот уже несколько дней страна обсуждает слухи, что у Артема отобрали его любимый 10-й номер в киевском «Динамо». Наши агенты не остались в стороне и выяснили, кому досталась звездная «десятка»!

Счастливым обладателем Артемового наследства стал новичок из полтавской «Ворсклы» Роман Безус. Самое интересное в том, что произошло это не по собственной воле нового игрока киевлян! Сначала Безус просил себе 18 номер. Но клуб в принудительном порядке предложил Роману 10-й, и тот не отказался, потому что именно под 10-м номером играет его любимый игрок Франческо Тотти. 

10-ку треба заслужити.
бред,я думаю десятку заслуживает кто-то другой. Все таки это десятка,ее заслуживает гусев и ник то другой
)))))))
Миле хоть халат оставили?))
Блохин выдал. Чтобы показать Миле, что назад дороги нет. Разочаровывает меня ОВ, нельзя так с людьми.
Сховати
И я бы с тобой согласился, если бы речь шла о Блохине - заведующем собеса, или директоре пансионата для инвалидов и престарелых.
можно и нужно. когда будешь директором ты тоже будешь убирать людей которые тянут вниз и создают плохую атмосферу в коллективе
Сховати
Таких людей нельзя ТАК убирать. Ставить ни в грош футболиста, принесшему огромную пользу Динамо, бывшему неоднократно лучшим игроком нашего клуба и всей Украины, привселюдно унижать его достоинство - это показатель характера ОВБ. С таким отношением к футболистом не ровен час он получит "обратку", как уже было с его усатым папэрэдныком. Дисциплина должна быть не в слепом поклонении воле ОВБ, а в четком выполнении тренировок и установки на игру. А пока что все это напоминает пришествие на должность САМОДУРА, но не ТРЕНЕРА. И как выразился про ОВБ Миля: " Я,я, только я - а тренировки те же самые". И игра и тактика те же.
Сховати
макс ты новости не смотрел как миля на тренировки при блохине не являлся и опаздывал? Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ ПРОСТО ТАК БЛОХИН СКАЗАЛ МИЛЯ ТЫ МНЕ НЕ Нравишься ТОГДА ДА.
Сховати
Нашла коса на камень. Пусть бы ОВБ сам вспомнил свой конфликт с ВВЛ. И попробовал найти общий язык. ВВЛ ведь как-то сумел найти подход к зачинщику. А если нет, то без шума и пыли, отпустил бы его в другой клуб. То, что происходит сейчас - это ТРАВЛЯ ведущего футболиста команды. А итог - очередное поражение на трансферном рынке. Ведь кто захочет покупать такого футболиста, которого даже свои болельщики, совсем недавно носившие его на руках, клянут на чем свет стоит. А можно было бы, если по-тихому, и продать по хорошей цене, и расстаться друзьями (хотя бы для виду).
Сховати
Макс ты просто веришь что мир очень добрый и люди в нем только положительные.
Сховати
Так ведь даже если не идет речь о чести и достоинстве, то хотя бы бабло (и не маленькое, за Милю можно было бы 7-8 млн срубить) должно было заставить участников конфликта закрыть рты и с холодной головой подойти к проблеме. Но если ОВБ самодур с характером и ему дороже это свое реноме, чем чужие деньги, то хоть бы ИМС подумал бы головой, а не попой. Деньги-то его.
Сховати
понимаешь ОВБ заслужил респекта намного более чем Миля. и поэтому я бы их даже рядом не ставил. немецкий тренер ральф Р. абсолютно такой же деспотичный авторитарный тренер. кстати Миле походу закрыли окончательную дорогу в Динамо из-за разговора с карпиным так как он нарушил условия контракта( назвал зп и переговоры без ведома динамо за пол года)
Сховати
Респект ОВБ не дает ему право обращаться так с людьми. И не только с футболистами - но и с журналистами например. А по поводу Рангника, выдержка из статьи о Шальке: "За «Шальке» говорят отличный микроклимат в команде, установившийся после того, как деспотичного Феликса Магата сменил демократ Ральф Рангник". Кстати, очень хочется чтобы в этой фразе вскоре сменились три слова - "Шальке" на "Динамо" и "Феликса Магата" на "Олега Блохина". По поводу разговора с псевдо карпиным - Миля сглупил, но лицо не потреял. Мое мнение, никому не навязываю. И этот разговор уж точно не стал последней каплей, уверен на 100%
Макс Вопросов сразу несколько: 1)КАКИХ людей нельзя ТАК убирать? 2)Когда это Милевский был "неоднократно лучшим игроком нашего клуба и всей Украины"? 3)Может вы настолько богатый человек, чтобы считать 1,5-1,8 млн.евро как "ни в грош", я так сказать не могу, и уверен, что их нужно именно зарабатывать. а не получать. 4)В чем заключается "привселюдное унижение его достоинства"? И есть ли оно- достоинство? И как именно в этом ракурсе расценивать ставшую публичным достоянием фразу:" Я,я, только я - а тренировки те же самые"?Не является ли она "привселюдным" унижением достоинства человека, чьи заслуги и достоинства относительно футбола не нуждаются в доказательствах, в отличие от подобных "чеснот" Артема? 5)Относятся ли к "четкому выполнению тренировок" систематические опоздания на них? 6)Какие у вас есть фактические доказательства проявлений самодурства вместо полноценного тренировочного процесса? 7)Что значит:"И игра и тактика те же."?
Сховати
Я уже много написал, если не поняли смысл, то перечитайте. На вопросы вкратце, если получится: 1. Таких как Миля. Динамовцев головой и сердцем, до мозга костей. Отдавшим клубу лучшие годы. Даже Леоненко, куда больше начудившего, чем Артем, "ушли" тихо, памятуя о годах, проведенных в Динамо. 2. Гляньте статистику, если памяти не доверяете. Для примера - 2008 Лучший футболист Украины, 2010 Лучший бомбардир Украины. И неоднократно на этом и другом сайтах входил в тройку лучших в Динамо по опросам болельщиков. 3. Вы не поняли о чем я. Имелось в виду отношение, а зарплата. И что ж вам так не дает покоя эта цифра? Каждый человек заслуживает ту зарплату, которую он получает. Ведь это не Артем себе ее нарисовал, а ИМС выдал. И, по-моему мнению, Миля отрабатывал ее в полной мере, будучи лидером команды. И то, что ОВБ его вывел из основы не говорит о том, что Артем стал хуже играть. А лишь о том, что Блохин вместо поиска контакта пошел на принцип. Ну и сам дурак. 4. Повсеместная травля. И достоинство есть, я видел его на футбольном поле. В матчах с Мясом и кротами в частности. И эта фраза - не унижение, а реальное положение дел в команде. Результаты осени тому подтверждение. И заслуги ОВБ не повод для индульгенции на все его принятые решения. Платини вон куда лучше был футболистом, но все его решения на сегодняшнем посту перемалываются и перемываются тысячами журналистов и миллионами болельщиков. И никто не говорит - вот он был трижды лучшим футболистом Европы, так давайте поверим ему на слово. А ведь должность у Мишеля не сравнима с посадой ОВБ. 5. Вы это в газетах читали? Не зная сути нельзя точно оценивать. Были ли опоздания без уважительной причины? И носили ли они систематический характер? Вы знаете это только со слов одной из заинтересованных сторон. Критичней относитесь к словам таких сторон, особенно при отсутствии комментарий с другой стороны. Что-то я не слышал о значительных финансовых санкциях за систематические опоздания, наверняка прописанных в контракте. 6. Результаты команды, а также несуразные тренерские решения по составу и тактике. Не просите расшифровывать, иначе я тут до утра буду расписывать:). Кроме этого, жесткие заявления прессе о "чистке", что иначе как "выносом сора из избы" не назовешь. А этим, как известно, занимаются истеричные люди, действующие по своей прихоти, не считаясь с мнением других людей и унижая их достоинство. Иначе - Самодуры. 7. Мы как играли при Семине, так и закончили сезон. С той же тактикой, с той же игрой. Изменения скорее из разряда "на авось", чем осмысленные действия. Угадал с заменами, или не угадал - стандартный ответ на прессухе. В последнее время ответы стали пожестче:) То ли еще будет:)
Сховати
Чтобы было "вкратце": "1. Таких как Миля. Динамовцев головой и сердцем, до мозга костей... " ????????? )))))))))) Дальше просто -пустой необоснованны НИЧЕМ обычный треп не подкрепленный НИ ОДНИМ Фактом, а только личными симпатиями к одному оппоненту и антипатиями к другому...
Сховати
Тьфу ты:) Я так и знал, что вопросы были риторическими. Спасибо за внимание:)
Тьфу ты:) Я так и знал, что ваши вопросы были риторическими, т.е. как вы выразились "пустой необоснованны НИЧЕМ обычный треп не подкрепленный НИ ОДНИМ Фактом, а только личными симпатиями к одному оппоненту и антипатиями к другому...." Спасибо за внимание:)
Сховати
Как оказалось - они в самом деле стали риторическими.Так как на них так и не последовало более-менее внятного ответа.Просто вы свои убеждения считаете истиной в высшей инстанции и исходя из этого делаете странные безапелляционные умозаключения.Вот типичные примеры: о зарплате:"И, по-моему мнению, Миля отрабатывал ее в полной мере, будучи лидером команды. И то, что ОВБ его вывел из основы не говорит о том, что Артем стал хуже играть." 4 "...И эта фраза - не унижение, а реальное положение дел в команде..." но в то же самое время: 5. "...Вы это в газетах читали? Не зная сути нельзя точно оценивать..." Для меня это неудивительно: я ведь в газетах читал, а вы-то все достоверно знаете.И по всем остальным вопросам точно так же- если все знаешь прямо из первоисточника, как вы, а не из газет, как я, то безусловно, дискутировать смысла нет...)))
Сховати
Ага, а ремарка "по-моему мнению" не учитывается. И "Результаты осени тому подтверждение" тоже. Ведь я, как оказалось, не выражаю свое ИМХО, основанное на том, что я вижу и слышу, а являюсь "истиной в высшей инстанции". А вы, так любящий просить своих оппонентов не передергивать слова, вдруг решились таки прочитать мой комментарий и выделить "главное" опустив "второстепенное". Бревнышко не колет?
Сховати
Нет, не колет.) Именно потому, что как раз ремарка "по-моему мнению" и проходит базисом всех ваших выводов, о чем именно я и написал выше. и "Результаты осени тому подтверждение" из той же серии.Потому что мне, например непонятно, чему именно они служат подтверждением. Как на мой взгляд, они служат подтверждением полностью проваленной предсезонной подготовки и созданной предыдущим тренерским штабом нездоровой обстановки в коллективе.Но утверждать этого я не могу, так как черпаю информацию "из газет". У вас же, вероятно есть вполне достоверная информация прямо из клуба, если вы так уверенно утверждаете, что осенние результаты - непосредственное следствие авторитарности Блохина...
Дискуссия действительно потеряла всякий смысл. Вы сразу скатились до "блохинской манеры ответов" - мол, сам дурак. А я сглупил, начав отвечать тем же. Если есть, что ответить по существу, то готов продолжить. Например, это почему же "Милевский-Динамовец" у вас вызывает недоумение? Человек отдал ВСЮ жизнь одной команде, это ли не факт? В то же время в пререканиях участвовать не намерен.
Сховати
"Милевский-Динамовец", чуть не пошел по следам Ващука "динамовца". А если серьезно, то не надо из Милевского чуть ли героя тут делать - что он отдал всю жизнь одной команде. Можно также считать, что он занимал место на поле человека, для которого футбол был бы на первом месте.
Не знаю, что именно вы называете "блохинской манерой ответов", но именно вот такой безапелляционный штамп лучше всего и характеризует вашу "объективность" в данном вопросе. А по существу, то давайте все-таки не провоцировать с помощью откровенных передергиваний. Между: "Милевский-Динамовец" и: "Таких как Миля. Динамовцев головой и сердцем, до мозга костей" чувствуете разницу? Я - да! И весьма существенную.И если к первому я не имею ни малейшего отношения и никак подобного не комментировал.То во втором утверждении у меня действительно вызывает недоумение, то что Милевского каким-то образом можно заподозрить в том, что он "до мозга костей", да еще и "сердцем".Напиться перед финалом КУ с самым принципиальным соперником, опоздать на тренировку, месяцами игнорировать свою физическую и моральную неготовность даже на фоне и так небегущей команды - это вероятно в вашем понимании и есть высшие примеры преданности клубу "умом и сердцем".Можно было бы конечно подвергать сомнению очевидные факты, если бы они подтверждались одним ОВБ.Но ведь Артем перестал попадать в основу еще при Семине.А о его залетах есть свидетельства не только Блохина , но и Суркиса, Сабо, Газзаева. Получатся что все они нагло оговаривают "динамовца до мозга костей" Артема Милевского...
Человек получал всю жизнь деньги в одной команде. Вот так и отдал ей всю жизнь
Сховати
Да еще и продал ей по сходной цене сердце и костный мозг...)
Сховати
Костный мозг остался у него. Ведь должен быть у человека где-то мозг... Не одни ведь условные рефлексы...
Красун. Расставил все по полочкам.
Сховати
blizkrig 2102
Как по мне рановато давать ему 10й номер. Андрэ дали 11 и что?Пусть бы дали 18й.Он должен понять в какую великую команду ему играть.
Сховати
В Динамо 18-ий треба заборонити.Ніхто не заграв.Кардаш,Нанні,Бертольйо..Когось забув?
Сховати
Теміле
а 7-ку для Гранквиста держат ?))
Сховати
Не будет он под 7-й играть.
Сховати
Почему? Вполне возможно. Я думаю, что возьмёт себе либо 6-й, либо 7-й.
Сховати
6-й более вероятно!
Сховати
Я думаю, что он вообще у нас играть не будет !
стимул будет
Полностью согласен с Des1239 , заслужить надо играть в Динамо Киев. А коль тебя взяли в этот Великий Клуб, то должен играть как лучшие ,,10-ки'' , ,,9-ки'' , да и ,,4-ки'' этого клуба ) Ато пошло ,,достоин, не достоин. Сразу-не сразу. Молод для ,,10-ки'' или нет.. Можно подумать Бангура не новичком был, когда ,,10-ку'' получил. Или Ребров не молод был, и пришёл в ДК в статусе супер-звезды ?!
Селин на тренировке в спорткостюме бегал с 28 на официальном сайте фото