7 січня 2013 17:24
47

Артем Милевский побывал на матче "Майами Хит"

Нападающий Динамо Киев и сборной Украины Артем Милевский продолжает свои путешествия во время отдыха по США.

Киевское Динамо выйдет из отпуска 10 января. Именно в этот день официально закончится отпуск Артема Милевского, которого Олег Блохин не видит в основном составе. Пока же Артем продолжает отдыхать после насыщенного и тяжелого сезона.

Напомним, после завершения сезона Милевский улетел на отдых в Майами, а после этого с друзьями перелетел в Аспен, в то время, как президент Динамо Игорь Суркис дал понять, что в случае, если Милевский не найдет себе клуб зимой, он продолжит выступление в Динамо-2.

После 6-дневного отдыха на горнолыжном американском курорте в Аспене, Милевский со своими друзьями - Денисом Адлейбой и Машей Березиной отправились в Мексику.

Вдоволь нагулявшись в Мексике, Милевский и его чета вновь вернулись в Майами. Судя по фото, которые Артем разместил в одной из социальных сетей, футболист побывал на баскетбольном матче Майами Хит.

Как уже здесь писалось(ранее)...НЕПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ...С НЕПУТЕВЫМ АРТЕМОМ....
если б чуваку лет 19-20 было, можно было бы понять этот восторг, а этому акселерату уже под тридцать, а ума не прибавляется(( Один девиз по жизни - торчи пока молодой.
Чим більше таких новин читаю тим більше росте ненавість до нього!!!!!!!!!
Тему скоро ведущим в передачу Вокруг Света возьмут ;-)
Ему,хоть в динамо-3!!!Играть он все-равно не хочет,а зарплату такую ему даже арабские шейхи платить не будут!!!
Он давно уже не нападающий сборной Украины, хоть думали бы головой когда пишут.Специально колесит везде и фотки выставляет, что бы показать что ему на все и на всех начхать, и что он "Классный футболист Артем Милевский", ну ну....
Ох и фотка!!!))) Клоун, причем профессиональный!)
Пока же Артем продолжает отдыхать после насыщенного и тяжелого сезона. Это такой рождественский прикольчик?)))))) Он, на этой фотке смахивает на Димона из нашей Раши, в исполнении Галустяна. Может, это судьба так намекает на его трансфер в супер клуб омский Газмяс?))))
Темка еще ребенок у нас...
и фотку на авку сделал )))