5 січня 2013 10:09
30

У новичка "Динамо" проблемы с мениском

У новичка киевского "Динамо" Домагоя Виды, который 2 января подписал пятилетний контракт с украинским клубом, имеются некоторые проблемы со здоровьем. Как рассказал сам футболист, во время прохождения медосмотра в одной из киевских клиник у него были выявлены микроповреждения носовой перегородки и мениска.

"Ничего серьезного. Я думаю, что проблемы с носом – это следствие столкновения с Рукавиной. А вот с мениском у меня никогда не было проблем. Но ничего страшного. Врач, который меня осматривал, успокоил: "Никогда не было такого, чтобы мы что-то не обнаружили", – рассказал 23-летний защитник в интервью интернет-порталу 24sata.

Хорватский новичок "бело-синих" также заявил, что уже определился с игровым номером, который он возьмет в новой команде. "Так как я перехожу из "Динамо" в "Динамо", то решил оставить себе номер 24", – отметил Вида.

Футболист также поблагодарил за поддержку своих соотечественников Огнена Вукоевича и Нико Кранчара, которые помогают Виде адаптироваться к новой стране. 

ничё,будет с Балкан игроков вербовать)играть в Динамо в защите и так кому есть)))))))
А чего, у чудо-президента Игорюни, один такой должен быль обязательно. Достойный продолжатель дела Иримии, Огненовича, Бертолета, эт цетера.)
Купила мама коника.А коник без ноги.Яки херови трансферы в Динамо ги ги ги.ЭТО ПРОСТО 3,14здец.(
Давайте просто пожелаем парню удачи.
не переживай.ВИДА.мы столько калек футболистов вылечили.аж страшно.и тебя подлечим.а как же.удачный трансфер.мениск .как бонус.
Збс купили
если потребуется операция то при нынешнем мед.оборудывании строк восстановления от 10 до 25 дней, в зависимости от состояния травмы. Но если шанс разрыва не велик дотянет до летнего межсезонья, а там и залечит свое колено вовремя перерыва. P.S сам недавно был свидетелем данной процедуры - две маленькие дырки в колене и все путем.
Было у ДК феррари Мили, а теперь ЗАЗ Вида))) http://i.autoportal.ua/img/newcars34/min/zaz_vida_34_1.jpg
Читайте внимательно: не он сам признался,а во время прохождения медосмотра у него были выявлены повреждения носа и мениска.
написано ж нічого серйозного, чого ви зразу начинаєте, як би там було щось серйозне він би медогляд не пройшов