4 січня 2013 21:38
32

Нико КРАНЧАР: "Не собираюсь покидать "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар поделился ожиданиями от предстоящих тренировочных сборов команды.

- Мы надеемся хорошо подготовиться, чтобы весной предстать в совершенно ином виде. Верю, что мы будем играть гораздо лучше, чем в первой части сезона. У нас запланировано два сбора в Испании, и, честно говоря, я уже не могу дождаться, когда начнется подготовка.

Рассматриваю ли я возможность смены клуба? Нет, я остаюсь здесь. Я только недавно перебрался сюда, поэтому не собираюсь покидать Киев, - цитирует Кранчара 24sata.hr. 

Кранчар, безусловно классный игрок. И все чего ему не хватало по осени - физика, что не удивительно, если учесть сколько он в Тоттенхеме играл. Эта весна покажет или он подтянет свои физические кондиции и будет исполнят у нас важнейшую роль организатора игры, или летом его уйдут. Мне он Валика Белькевича напоминает: то же отличное видение поля, классный удар и к сожалению, Валик тоже был не шибко выносливый... В любом случае он нам будет полезен, учитывая игру на 2 фронта. Да я еще не теряю надежды, что ОВБ ему кондиции за сборы подтянет.
Пусть играют все на высоком уровне. ведь ЛЕ не отменял никто, да и ЧУкре тож нужно воевать. золото прос...и надо хоть серебро отстоять
Кранчар, удивил)Посмотрим ,что будет весной)
Кранчар для мене особисто краще ніж Рафаель,але Безус і Аруна(якщо буде продовжувати норм грати) кращі тай молодші за обох вище згаданих
Професионал, поверьте, он будет одним из лидеров нынешнего Динамо.
Кранчар может в одиночку решить исход любой игры, так что пусть набирает физические кондиции!
у мили никогда физухи не хватало не было удара и ниче жили и радовались
возникает вопрос: когда последний раз Кранчар был в кондициях ?
Удачи, все в твоих ногах))
Надеюсь, что Кранчар приведет себя в норму и порадует нас! И не раз!)