2 січня 2013 18:59
111

Официально: Домагой Вида - игрок "Динамо"

23-х летний защитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет.

Визитка: Домагой Вида 

Алмейда лучше Виды и по игровым качествам, и по дисциплине. Зря его списали
ребята что Вы считаете деньги Суркиса, пусть покупает все таки игрок нац.сборной. или Вам приятнее когда на выезд едет команда в составе которой всего 3 номинальных защитника??? ему ведь только 23 пусть покажет на что способен
Добродошли, Домагой!
А я хочу Бернара!!!!!!!!
Для чого купувати клоунів,не розумію,хоч убий
Відстій а не захисник, рівеь Говерли чи Зарі
Чего добьется в "Динамо" Домагой Вида? -Станет одним из лидеров команды -В основном, будет выходить на замену -Осядет в глубоком запасе -Вскоре покинет "Динамо" -Будет открывать пиво в автобусе для Алиева
Боже мой,ну почему я однажды начал болеть за этот клуб и к сожалению так и буду болеть за них до конца жизни?! Более убогого клуба в плане трансферной политики и взглядов вперёд на будующее в мире не сыщешь! С этими Видами мы нихрена не наиграем и через 10 лет,когда Динамо будет уже середняком чемпионата!
Сховати
А что мне тогда говорить, если болею за Динамо страшно сказать с какого года? Всё прошёл, и 10 место, и Морозова, и всех-всех-всех... Динамо - это уже в сердце, ему не прикажешь.
Как отец взял с собой на футбол, так и болею за Динамо. http://fanat.ua/img/photo/3166.jpg
Сховати
Что ж,по видимому это наша карма так нам её и нести до конца своих дней))) Ну зато приятно что мы не одни кто с Динамо и в радости в горе,уважуха мужык! Тебе и тем,для кого это больше чем значок!http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/2/2b/%D0%95%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%A4%D0%9A_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE_%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2.png
Традиции и исторя - лучшее богатство! Завидую....
Чуток по оффтоп(л)ю. Как Вы картинки вставляете? Или есть разные статусы у пользователей? Мне и вставлять их не надо, просто не могу побороть тягу к знаниям :)
что то мне подсказывает что бразильской диаспоре наступает конец....
Сховати
Это Газ натащил всю Бразилию в защиту. Дурость она и есть дурость. Когда из бразильцев хорошие защитники были? Майкон и Тьягу Силва (из ПСЖ). И усё!
Сховати
Тьяго Силва вообще Центральный хавом начинал и был как я помню.
Сховати
Честно говоря, не слежу я за бразильцами. И их чемп не смотрю - такое ощущение, что как пылесосом все таланты в Европу вымело. Кто там на уровне? Неймар? Ещё не факт, что в Европе заиграет. Слишком у них чемп "своеобразный".
Сховати
я вообще неймара пока не считаю талантом пока не увижу его на уровне в Англию его надо ,пусть попариться
Может Блохину виднее, но мне лично казалось, что цена Виды 2-3 миллиона максимум. Может он и боец как Вуко, но его уровень не выше уровня Михалика после травмы. Посмотрим к чему это все приведет.