26 грудня 2012 10:32

Моуринью: мы изменим ситуацию, в которой оказался "Реал"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью настроен оптимистично в связи с тем, что касается выступлений команды, её результатов, а также неприятных ситуаций, которые в нынешнем сезоне возникали нередко, сообщает испанская пресса.

СМИ неоднократно писали о конфликтах португальского специалиста с лидерами команды, представителями СМИ и даже с президентом клуба Флорентино Пересом. Последний в частной беседе с сосьос (членами) клуба как-то отметил, что Моуринью так и не понял, что представляет собой "Реал". Правда, недавно он публично выразил тренеру поддержку.

Напомним, Моуринью оставил на скамейке запасных капитана команды Икера Касильяса в матче 17-го тура национального первенства с "Малагой", заявив, что заменивший его Антонио Адан выглядит в данный момент сильнее. Это дало лишний повод для слухов о том, что он покинет клуб по окончании футбольного года.

"Мы изменим ситуацию, в которой оказался "Реал", — заявил португальский специалист перед тем, как уйти в отпуск на Рождество.