25 грудня 2012 17:42
77

"Бешикташ" не хочет платить "Динамо" за Милевского

Переход в январе нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в турецкий "Бешикташ", о котором раструбили турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб бразильского хавбека французского ПСЖ Нене.

Как сообщает официальный телеканал турецкой Суперлиги LigTV, именно 31-летний футболист чемпиона Франции станет главной трансферной целью "Бешикташа" в начале 2013 года. В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание на украинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер.

В то же время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание "Бешикташа" тратиться на этот трансфер. Руководство "Орлов" надеется, что "Динамо" согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Артему Милевскому также проявляют английский "Ливерпуль", римский "Лацио" и флорентийская "Фиорентина".

В кРивбасс кРивой Рог!!!
как то турки неправильно считают,в августе 2010 Милевский подписал пятилетний контракт
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/118433-milevskiy-vse-ravno-mozhet-uyti
Сховати
да,посмотрел на офисайте - действительно на 3 года, перед этим здесь смотрел http://www.dynamomania.com/news/117158-milevskiy-podpisal-s-dinamo-novyy-kontrakt
Стоит почитать только вышеприведенные комменты, чтобы удивиться, насколько мы, даже болельщики одного клуба,- разные!
Интересная картина получается: не играет, потому что не в форме, а формы нет, потому что не играет. Так что Блохин в этом виноват, не нашел нужных слов к мальчику? Форму приобретают на сборх и тренировках. Это раз. В основу попадают те, у кого она лучше. Это два. Если хочешь играть, то больше тренируйся. Это три. А если бродить по ночным клубам, и заявлять, что ни кому ни чего не будешь доказывать, то договаривайся с "карпиным". Лоха из себя сделал.
Учитывая ситуацию в клубе, Миле надо уходить, если он ещё хочет играть в футбол на уровне еврокубков. И обьективно, уходить надо было после выигранного суперкубка и после Рубина, когда стало понятно, что президент и тренер на него больше не рассчитывают. Но агент этот момент прохлопал. Что до желания Бешикташа и отступных...это очередной провал нашего менеджмента. Потому что за лучшего игрока команды по гол+пас последних пяти лет можно было спокойно выручить миллионов 15, а в результате сгноили на лавке и осталось 7-8 месяцев контракта. При зарплате Мили за этот период максимум ИМХО что сможет выручить клуб - 1.5 млн евро.
Полностью согласен с теми, кто поддерживает Милевского. Во-первых, он игровик, форму набирает только через игры, как и все технари. А кто ему давал играть? Никто. Далее, Блохин уже летом будет иметь колоссальное давление за результат, в этом нет никаких сомнений. Вот тогда ему и напомнят все его "горячую голову" с шашкой на перевес, тренер-вышибала сейчас не в моде. Я уже писал, что из обладателей Золотого Мяча хорошие тренера не выходят! За 56 лет из них можно вспомнить только Бекенбауэра и Круифа! Все. Вероятность у Блохина стать хорошим клубным тренером равна 1/56. Учтите, это говорю не я, а статистика. Уверен в ситуации аналогичной с Милевским 9 из 10 тренеров повели бы себя более педагогично и осмотрительно, а уж Мирон Богданович Маркевич, вообще, нашел бы нужные слова, а не тупой ультиматум. Ты же тренер, а не звезда, нанятой человек Олег Владимирович, все таки! Ох, будет кусать локти Игорь Михайлович с назначением Олега Владимировича!
Сховати
как и все технари === *схватился за живот и начал кататься по полу*
Сховати
Дружище, ты бурно реагируешь на комментарии других пользователей. Не надо так делать, держи некоторые мысли при себе. Ты же не дурной человек.))
Сховати
Почему же ты при себе свои не держишь, дружище? А так-то: "я себя позиционирую как гражданина Украины имеющий право говорит всё, что думает."
Сховати
Да ты можешь говорить всё что думаешь, но ты себя показываешь со стороны " Слабоумность заменяю гиперборзостью". Если бы ты что-то толковое написал, а так *схватился за живот и начал кататься по полу* смеёшься с человека. Ну да ладно, у кого какое воспитание)))
Сховати
Не смеши только меня своими умозаключениями о "слабоумности" (сам это слово придумал? xD), после того, что сам пишешь в своих постах... Самое забавное, что ты сам не следуешь своим "моральным постулатам", изложенным в последних своих постах (про поливание/быдло/воспитание и т.д.) Я уже привел ссылку на один пост, который ни один нормальный взрослый воспитанный человек не напислл бы в принципе...
Сховати
Бла-бла-бла-бла..как всегда не о чем, только бы в сторону "пёрднуть". Не переводи разговор в конфликт. Я не собираюсь с тобой ругаться, я не конфликтный человек)) Я высказал своё мнение, ты высказал своё мнение..! )) Пойду лучше кефирчика выпью ))
+100%
Давно доказано, что вся статистика не больше чем статистика.
Люди-люди,что ж вы так взъелись на Милю,что он вам плохого зделал!??Даже если ничего хорошего-это не дает вам права лить свои экскременты на него!!!С таким успехом можно обвинять всю команду(ну разве зделав некоторые исключением в некоторых матчах).
При чем тут его игровые качества? Тут важнее дисциплина в команде... Это важнее игрока Милевского, его игровых качеств... Человек на все положил в том числе и на свою жизнь, не только на футбол и клуб))
В Динамо 2 останется походу...
Я раньше очень хорошо относился к Миле, хоть многие его ругали. Но сейчас понятно, что игрок с таким отношением к жизни и футболу - никому не нужен. Подобрать бесплатно возможно кто-то захочет, а платить денежки это врядли. Наверное жаль, что так все сложилось но уже ничего не поделаешь. А его агенты и пиарщики создают видимость заинтересованности в нем, но я не верю.
в Эвиан!
Сховати
))))))))
Веселые ребята в Бешикташе)))))))