25 грудня 2012 17:42
77

"Бешикташ" не хочет платить "Динамо" за Милевского

Переход в январе нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в турецкий "Бешикташ", о котором раструбили турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб бразильского хавбека французского ПСЖ Нене.

Как сообщает официальный телеканал турецкой Суперлиги LigTV, именно 31-летний футболист чемпиона Франции станет главной трансферной целью "Бешикташа" в начале 2013 года. В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание на украинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер.

В то же время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание "Бешикташа" тратиться на этот трансфер. Руководство "Орлов" надеется, что "Динамо" согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Артему Милевскому также проявляют английский "Ливерпуль", римский "Лацио" и флорентийская "Фиорентина".

я непойму очем вы говорите
хочу обговорить трансферы нашего любимого динамо
Сховати
Саша,скорее всего обговорить трансферы Динамо с тобой получиться не скоро, так как ты "отправишься" в бан-лист. Скорее возвращайся, мы тебя будем ждать))
я имею виду написал куда жать добавить коментарии за ошибки стыдно
Правильно. Без ошибок.
я правильно пишу
ответьте я правильно пишу накипело невыдержал хотел свами обшатся я за динамо очень сильно балею
Говнюки. Жалко символичный лям заплатить
привет динамовцы я вас читаю в шоке милевский это телега полная бить неумеет головой неиграет бегать не умеет и наш любимй клуб сука неуважает хто хочет дескусии я готов это сука яб ему дал бы в ебло еслиб увидел гандон на уме одни бабки извените за хамство невыдержал спасибо за внимания
Сховати
бесплатно отдать
так и не надо) пусть хоть ему платят)
С каких пор ПСЖ чемпион Франции если таким является Монпелье на сегодняшний день?
Сховати
автор баба ванга, либо забыл написать "зимний чемпион"