24 грудня 2012 13:44
11

Юрий СЕМИН: "Этот год для меня удачный, несмотря на отставку из "Динамо"

О счастье мечтает каждый, а уж в футбольной среде фартовый – нефартовый – отдельная песня.

«Мое везение – прекрасное окружение…». Юрий СЕМИН, экс-тренер «Динамо» (Киев):

– Я везучий, потому что меня всегда окружают прекрасные люди. И этот год для меня удачный, несмотря на отставку из «Динамо», – команда вышла в групповой этап Лиги чемпионов. В удачу, как снег на голову, не верю. Успех приходит к тем, кто пашет. В новом году желаю болельщикам – удовольствия от футбола, игрокам – чтоб без травм, судьям – чтоб были заметны за праздничным столом, а не на футбольном поле.

Вот смешно: для тренера год был удачным, а для команды, которую он в этом году тренировал - провальным!
Ничем кроме удачи выход нашей команды в групповой турнир ЛЧ не объяснить... Игры-то не было.Так что семину действительно везло, а так бы выгнали без всяких компенсаций...
Ну что за хрень такая,каждые три дня он валазит со своими гнилыми отмазками на сайт
Сховати
Он бабки срубил,и может хочет нам "проставиться".
Какое-то нездоровое пристрастие хозяина сайта к этому персонажу...)))
Судя по итогам его работы в Динамо, а так-же по его поведению после отставки создаёться впечатление, что Сёмин и Селюк всё спланировали заранее, что-бы сбить с ИМСа бабок. И выдержав техническую паузу до нового года, будет "поднимать" очередной клуб к "вершинам футбольной славы". Вопрос с местом дальнейшей работы думаю, что у него давно решён. Осталось только нагнать понтов в прессе.
Скучно Семе, деньги есть, а выпить не с кем, вот болтает каждый день с журналюгами. Что ни день, то цитата, что ни вечер - афоризм
счастливый, что ноги не оторвали.
А чего бы и нет бабла срубил
Ну а че, компенсацию получил, еще бы.
Сховати
Точно, и вроде бы декабрь 2012, а зарплату уже получил за весь 2013, а главное делать за это ничего не надо (ну разве что комиссионные Селюку). Ну чем плохо год?