20 грудня 2012 09:57
23

Петров покидает "Кривбасс" и возвращается в "Динамо"?

Пять футболистов основы «Кривбасса» покинули клуб

Речь идет об арендованных футболистах днепропетровского «Днепра» (Уча Лобжанидзе, Младен Бартулович, Алексей Антонов и Валерий Федорчук).

Также расположение клуба покидает «динамовец» Кирилл Петров.

Точно остается в «Кривбассе» защитник Павел Пашаев (подписал арендное соглашение в начале ноября) и полузащитник Дмитрий Лепа (подпишет соглашение в январе).

Туманными видятся перспективы остаться в команде у Богдана Шершуна. Судьбу футболиста руководство клуба решит в ближайшее время.

как петров и Гармаш в молодежном составе вдвоем команды розрывали....это было что-то...а потом кому Киев а кому Кривой Рог(((
ДА нужно посмотреть всех а там будет видно.
Когда то Киря смотрелся круче чем Гармаш (особенно на том юниорском ЕВРО, где можно было их сравнить), но играя за Кривбасс он немного сдулся, на опорника уже не тянет, а как для серьезного цз, по моему (тут я могу и ошибаться) скорости не хватает.
давно пора!
Будем посмотреть... к сожалению не видел его игры за Кривбасс...
Блин, я со времен победного ЕВРО вижу Кирилла в ДК и очень болею за него, тогда мне казалось, что он может стать подменной Вукоевичу. Но сейчас блин - КУДА ЕГО ТУЛИТЬ? Тут бы еще полгодика аренды
Капитан молодежной сборной U-19,победитель молодежного Евро в Донецке, опорный полудащитник. Я внего верю.
Хм...это уже интересно! С одной стороны - пропускает Кривбасс много, но с другой - Петров очень силен в единоборствах и не раз был лучшим в туре поэтому показателю. Думаю не хуже нынешнего Тараса.
Проверка арендовцев - это хорошо. Главное, чтобы не затянули приобретения, а то не пройдут сборы и опять будет "наша песня хороша...".
Он, как арендованый, обязан вернуться. На долго ли?