18 грудня 2012 13:11
36

Агент Иличича: "Йосип отказал киевскому "Динамо"

Агент лидера "Палермо" Йосипа Иличича Амир Ружнич прокомментировал информацию об интересе "Динамо" к своему подопечному.

- Это правда. "Динамо" Киев хочет Иличича и сделало ему предложение, причем такое, от которого трудно отказаться. Но Йосип сказал украинцам "нет". Он хочет остаться в "Палермо", у него сильная привязанность к фанам, и он не предаст их ради денег, - цитирует Ружнича Calcio News 24. 

Для Динамо Иличич ето супер!А нащод Мехмеди даже не знаю?Вродибы и потенцыал есть а всьо как то не так.
Хотелось бы, чтобы Мехмеди еще до лета раскрылся в Динамо.
Два года назад его купили за 2 млн, сейчас мы предлагаем за него 8 + Рубена= примерно 16. Я конечно уже привык к отжигам Игоря Михайловича вроде Клебер + 8 = Гильерме, но отдать такие деньгиза почти незабивающую ухудшенную версию Милевского... Це занадто(с). ПСЖ Нене за половину этой суммы отдаст, так это реально высококлассный игрок даже по меркам ЛЧ, который забьет и отдаст раза в 2-3 больше.
Сховати
В принципе я с тобой согласен,но Нене уже 31-й год пошел вот какая штука.
Сховати
Так лучше один опытный матерый технически оснащенный игрок, от которого будет реальная польза года 3, чем очередной молодой-перспективный, который, как Мехмеди, просидит тут 1-1.5 года на лавке, забьет 1-2 мяча за сезон, заберет игровое время наших воспитанников, а потом захочет в клуб послабее. Хотя, с нашим умением работать с легионерами, у нас не только перспективный, у нас и опытный и экс-лидер ПСЖ спокойно может не заиграть.
Сховати
Это ты в точку:)Кстати Мехмеди после евро 2011 был по перспективе наряду с Шакири,Адрианом Лопесом,короче был открытием и нам я думаю повезло что он к нас оказался но наши спецы-кудесники приложили руку и парня потеряло.Кстати окажись он например в Дортмунде я думаю мог бы уже феерить.
Сховати
Однозначно в точку
А ради больших денег?:)
Обідно звичайно((( Гравець класний.....є ще якісь шанси шо підпишем не знаєте?
Если правда, то молодец Иличич, гнить в нашем болоте, с тренером самодуром и президентом - "наполеоном", означает заранее завершить карьеру....)
у него сильная привязанность к фанам, и он не предаст их ради денег === такое ещё бывает? когда у нас будут такие игроки, которые ради денег не предадут болельщиков....
Кстати кто помнит переход Брауна только появился слух тут же агент говорит "Браун безумно любит Сошо и фанов и вообще,а если и перейдет куда то только в Реал или Барсу"А потом она прошла неделя Браун в офисе ИМС рассказывает какой он довольный,малый что для него это шаг вперед.
Сховати
о, как приятно видеть уще одного человека у которого ДК и Бостон любимые команды)
Эти агенты такое племя.Мне вот интересно если верить словам Милиных агентов то за ним очередь от Ялты до Киева выстроилась хотя реально не одного предложения это говорил и ИМС и сам Миля в преславутом розыгрыше.Так что агентам я бы особо не верил.Впринципе на мое мнение перейдет он 100%.
Цену набивает. Вот и вся любовь. Не его, так другого возьмут.